Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки


комната психологической разгрузки

Сообщений 61 страница 90 из 283

1

нытье и другие естественные реакции
пустырник, мягкие стены, тазик со льдом

https://media.tenor.com/images/63d3768cc64302539c5bbe97adb4bdb8/tenor.gif

+3

61

Херею, ностальгирую и капризничаю одновременно)хд
Это, конечно, все понятно, что раньше было лучше и солнышко светило поярче и травка была зеленее, но раньше... Ребята, раньше устраивались кастинги на разные популярные роли, было не протолкнуться во многих ролках и тематичках и кроссах. Лил был забит заявками, все кого-то вечно искали, а дизайны... Ооо, я помню какие охрененные были дизайны, получал эстетические оргазмы один за другим. Даже проектов-однодневок было меньше, потому что народ пер на форумы, даже если его создатели хотели загнуться) Тогда статистика на тематичке в сорок+ была из серии: "ндаааа, чет упала активность, надо поднимать".
И то ли мы все повырастали, то ли прошел золотой век ролок и людям это постепенно становится не интересно.. я хз.
Смотрю на персов и вижу кучу специфических ролей, спидпостинг, масса похожих и откровенно никаких дизайнов, а народ слоняется меж форумов, как потеряшки... И не часто где-то надолго задерживается.
Я никому и ничему в обиду, просто наблюдаю.
Нооо... буду запал пропал, что ли. У амс, у игроков... Может избалованные все, может просто слишком гнет реал. Но атмосфера.... Редко уже когда встречается на ролке реально атмосфера своя и дружные веселые коллективы, все больше группки.

0

62

Попытка смириться с тем, что флуд с этими гребаными цитатами, ответами и никами теперь везде, вылилась в то, что я на все это посмотрел, испытал желание только послать всех поименно-с-никами в жопу и ушел, пока реально этого не сделал.

+3

63

Так понедельники ещё не начинались

0

64

Женский коллектив - смесь курятника и змеиного гнезда. И все бы хорошо, но от разборок уже не по-детски начинает болеть голова

0

65

Вторник должен быть полувыходным (из-за колледжа). Но почему, когда вы пишите мне с просьбой отменить пару, я отвечаю и вы тут же испаряетесь и я сижу и думаю, ехать мне в это царства идиотизма или оставаться дома, в тепле и сбивать температуру.  http://funkyimg.com/i/2jdXg.gif

0

66

Пиздец

0

67

Никак не могу понять, где корень моих проблем и очередного пиздеца с настроением: объективно снаружи или субъективно в голове.

0

68

Как же я ненавижу, блядь, гостей. Не заходите ко мне, не разговаривайте со мной, вообще валите нахрен и поскорее.
И неужели трудно предупредить, что приведете кого-то, сука, ну обязательно надо внезапно вломиться.  http://funkyimg.com/i/2iR6w.gif

0

69

0

70

Одно дело шипперить.
Другое дело говорить о любимых неканоничных отп.
Это нормально.
Но с пеной у рта доказывать, что это канон, потому что они на друг друга вот так по-особенному посмотрели - маразм. Канон, это когда создатели подтвердили, остальное домыслы.
Ну нравится - шиппери, но не спорь со всеми, доказывая, что это канон.
Угх.

+1

71

Плюсы просекли, что я зашел, и перестали нажиматься.
http://funkyimg.com/i/2iRRT.gif

+1

72

Как ж заебало быть ходячим трупом. Пью таблетки, чтобы спать ночью и ещё таблетки, чтобы не спать днём. Пью обезболивающие, чтобы не просыпаться от головной боли и пью, чтобы наперёд не болело. А хочется просто выпить.

0

73

Я официально ненавижу Марго Робби, Отряд самоубийц, Харли Квинн и все, что связано с этой частью киновселенной DC.
У Харли есть свои великолепные Готэмские сирены. ТАК НЕ ПРОЩЕ ЛИ БЫЛО СНЯТЬ ФИЛЬМ С НИМИ? 
С ЧЕГО DC РЕШИЛО, ЧТО ФИЛЬМ ПРО ТРЕХ САМЫХ ХАРИЗМАТИЧНЫХ ЗЛОДЕЕК-АНТИГЕРОИНЬ ГОТЭМА ПЛОХО ПРОДАСТСЯ
Зачем они пихнули эту долбанную Квинн к Хищным Птицам.
И, что хуже
НАХЕРА ДАВАТЬ ФИЛЬМУ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ
«Хищные птицы (И потрясная эмансипация одной Харли Квинн)
Эмансипация Харли в составе птиц
Сволочи
Пусть только попробуют сказать, что желто сделано не ради феминисток.
Ненавижу.
Гори в адском пламени, DC, ты не всунул в Хищных Птиц их основательницу Барбару Гордон, но пропихнул Харли Квинн, которая была там на пару раз.
Я разочарована.

0

74

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-12-13 01:48:42)

0

75

Как же много врачей мудаков.
Это может в серивльчике про доктора Хауса смешно, а в реальности нихрена не смешно
Гнать вас поганой метлой из профессии за черствость и то, что вы не люди, потому что человечности в ваших ответах нет, только загоняете пациентов в мрак безнадеги

+3

76

В некотором роде я горжусь даже, что оставила след в истории.
А потом я теряюсь, неужели я действительно так плохо играла?
При том, что я чувствовала, что персонаж "мой", мне нравилось играть, и я горела, и мне казалось, что я справлялась очень хорошо.
Черт, до сих пор, перечитав, кажется.
Но либо я ошиблась, либо люди идиоты.

0

77

состояние блять вот какое-то такое же сейчас, если честно

0

78

Даже не знаю, про что орать и в какой угол уткнуться, потому что ну блин, там я ничем не могу помочь. А себе я тоже вряд ли могу помочь, потому что я смотрю и меня накрывает истерика, когда начинаются всё новые и новые эффекты

0

79

Нахожусь на работе 15 минут, а уже испытываю некоторое (сильное) желание открыть Разлом :)

+1

80

кто молодец и поставил себе принтер на ногу и теперь ему больно ходить?
кто у нас такой умница, а?

0

81

На работе подарили Старка.
Так ржал, что нужен пустырник, кажется.
http://funkyimg.com/i/2iRRT.gif

+1

82

+1

83

Подзаебали эти эмоциональные качели.

+1

84

Пиздец какой-то, час, ЧАС звонил в приёмник, и они тупо не брали трубку, потом скидывали, а потом ой а можно попозже)))))))))))))

0

85

Максимально злой, сижу рычу, бесит всё и все на максималках, а мне ещё и к стоматологу ехать сейчас.

0

86

Короче, хочу на ручки. Шоб вот так по голове погладили и сказали что я умничка и солнышко.

+4

87

Кто опять всё похерил, тот я. Пока не озвучил вслух, даже не осознавал насколько всё запущено в этот раз

0

88

последний раз ел нормальную еду вчера в полдень (не считая сегодняшней полторы кружки кофе и слойки с сыром утром на работе), сейчас кое-как заставил себя съесть ложку творога, больше не могу.
организм, солнышко, давай не как в прошлый раз?

0

89

И тут я поняла, что эти две недели я буду действительно счастлива. Потому что вокруг поубавится мудаков. Нет, количества народа останется прежним, но поскольку быть неадекватным неадекватом - искусство, которое отнимает изрядное количество энергии, сил и времени, у подавляющего большинства оных после 31 декабря просто не будет... Кто-то будет с похмура, кто-то вечно пьяный, кто-то захочет потюленить все выходные, кто-то будет помирать после новогоднего застолья (в аптеках на самом деле самый лютые очереди как раз с первого по третье, аптека совсем рядышком со мной, trust me, i know exactly what i'm talking about). В целом, никакой возможности функционировать в штатном режиме и быть мудилами. И следующие две недели я могу без опаски находиться среди больших скоплений человеков, никто никуда спешить не будет. Можно будет даже включить в наушника хит Cranberries - Zombie в качестве иллюстрации к этой идиллии. А может и не в наушниках. главное потом не загрустить, когда люди станут опять собой, числа этак к двадцатым...

0

90

0


Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно