Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки


комната психологической разгрузки

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

нытье и другие естественные реакции
пустырник, мягкие стены, тазик со льдом

https://media.tenor.com/images/63d3768cc64302539c5bbe97adb4bdb8/tenor.gif

+3

2

прстт, я тут жить буду

0

3

Вопрос, которого боюсь сильнее математических пасхалок Эвр.
Твоей маме зять "твоему Джиму Моран не нужен?"
http://funkyimg.com/i/2iR3e.gif

+2

4

*зашла, перевернула стол, вышла*

0

5

Коллега теперь сваливает с работы уже на полтора часа раньше, вот что за...

+1

6

много мата. очень

ну каким блять надо быть дауном, чтобы не понять, чего я хочу уточнить?
ну не пришло блять твое ссаное письмо, так пришли напрямую, а не через форму.
еще и без комментариев прислал пиздец просто
потом звонят и гонят на меня и вставляют свои "без комментариев"
блять люди долбоебы
нихуя мозг не включают, чтобы понять, что я блять за сайт ебучий не отвечаю, а только за процесс изготовления вашего говеного заказа

все

0

7

ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ
Я ПОЧТИ ДОПИСАЛА ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ПОСТ
СМЫСЛ БЫЛ ЕГО СОХРАНЯТЬ
НО НЕТ ЖЕ
СТОИЛО ДРОГНУТЬ РУКЕ, КАК ВСЕМУ КОНЕЦ
ОХЕРЕТЬ ТЕПЕРЬ

0

8

Я настолько задолбалась перписывать этот пост, что у меня выходят опечатки по фрейду
я пытаюсь их исправлять, но хер знает, сколько их там
мне жаль лену

0

9

Люблю фандом, персонажа, персонажей, но каждый раз в основном составе происходит какая-то нездоровая хуйня.
Надеюсь, что хоть сейчас повезет.
Это не о "Шерлоке", ага.

0

10

Маме нездоровится.
Это уже само по себе ужасно, но! Во всем виновата, конечно же, я. Кто же еще, в самом деле?

0

11

хоть один кроссовер, свободный от некоего присутствия, аллилуйя.

0

12

Опять горю.

0

13

Две недели лечил кашель всякой херней - оказалось, что кашель никотиновый.
Допрыгался.

0

14

горите в аду, создатели клевых игрух, которые решают, что им надо только первое лицо
просто блять горите в аду
я, сука, вас ненавижу всех, от и до
40 минут
рекламный, мать его ролик, а меня мутит просто пиздец как.
хочется орать "выблядки!", даже не смотря на то, что я понимаю зочем и почему и как это работает на атмосферность и всё такое. но блять. моя вестибулярка рыдает и блюет в углу и никто даже не подержит ей волосы над унитазом
http://funkyimg.com/i/2iR7a.gif

0

15

черт бы побрал мою мнительность, мою интровертность и все остальные страхи, что сидят в моей чудной голове
я смело шагаю в новый фандом, где не особо сильно разбираюсь, и тем не менее - я боюсь разочаровать абсолютно незнакомого человека
лечиться тебя надо, Танат, ой лечиться. и сидеть подальше от людей и дальше

+3

16

ну все ребят, приехали
этот лукавый и хитрый божок попросту взорвал мой мир
попал в самое железное сердечко
http://funkyimg.com/i/2iR6d.gif

0

17

По утрам у меня приступы панической атаки: мозг что-нибудь вспоминает и судорожно ищет, где он мог продолбаться, потому что в остальное время суток мозг шальная императрица и работать не очень хочет

+1

18

0

19

Как ныть, так все горазды
А как что-то делать - так нет
Справедливости ради, я тоже нытик с:

0

20

Сил моих нет
Ненавижу эти любовные рыдания
Нравится? Иди и делай хоть что-то, зачем говорить о том, что ничего не можешь

0

21

0

22

всегда считал, что у меня все в порядке с интуицией, могу чувствовать людей и видеть их мотивы
а сейчас такой сижу, и понимаю, что я ничего не понимаю, закрадываются сомнения, но слишком стыдно спрашивать напрямую - может я опять себе все придумал. не хочется портить. а посему, тише едешь - дальше будешь)

0

23

мат

Ну вот и какого же хуя, голова, ты блять так разболелась а? Мне между прочим ска на работу завтра.

+1

24

мне нужна психологическая помощь
ибо я не понимаю, как можно так сильно падать в персонажа
до мурашек просто, я такой дурак
и об этом хочется поорать

+2

25

бренность бытия

как сложно жить с абсолютно чужими людьми в квартире, вы не можете представить себе
но так нужно, а я взрослый мальчик и терплю ради родителей, которым перепадают эти деньги в помощь, ведь мать не работает, а сидит в декрете с младшим братом разница с ним 19 лет, ппц правда?
и как бы квартира моя, но ссоры, чужие люди...изматывают
мне хочется попросту убивать, уничтожать и агрессировать ну прям не могу
сейчас трясет всего, и сигареты как назло закончились

+2

26

- лол кек с первым сентября
- сейчас на работу опоздаешь
http://funkyimg.com/i/2iRRM.gif

+1

27

[nick]Nicolai Gogol[/nick][status]dark my imagination[/status][icon]https://78.media.tumblr.com/76707f8ec527995a5ea88584d16c4936/tumblr_ovkjmvwA0a1tvyie9o10_400.gif[/icon][sign]https://78.media.tumblr.com/c7dd8a864239402f1085f052d5ad225c/tumblr_ovkjmvwA0a1tvyie9o6_400.gif https://78.media.tumblr.com/2cfa8c3bfd24c0784f210fbb4ad980ef/tumblr_ovkjmvwA0a1tvyie9o2_400.gif
[/sign][info]<div class="charname"> <a href="ссылка на анкету">николай васильевич</a></div><div class="charinfo">моим чертям по нраву омут ваш</div><div class="fandom"><a href="ссылка на фандомную тему">gogol</a></div>[/info]
ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ МЕНЯ!!!
Я НАШЕЛ ЭКРАНКУ, БАТЮШКИ МОИ
я просто ору сейчас  на всю квартиру благим матом от счастья

0

28

ничего интересного

Прикольно, когда люди тебе вроде друзья и прям близкие, а потом выливают на тебя столько дерьма, что не поздоровится. Сижу и думаю: какого х? Кому я чего плохое сделала вообще?

0

29

И вообще ни к кому и никогда нельзя привязаться, это все обман и манипуляция

+1

30

Пересмотреть и посмотреть сериалы и фильмы, которые хотела, летом?
Нееее
Зачем, если есть осень

0


Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно