Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 1 страница 30 из 550

1

https://forumstatic.ru/files/001a/77/1a/21981.jpg

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что наш форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

07.10
► Raguel [dc comics] — за dead star

08.10
► Lucifer [dc comics] — за Lucifer
09.10
► Dipper Pines [gravity falls] — за faller

Выкупленные роли

► Aelin Galathynius [Throne of Glass] — за амс
► Deadshot [DC] — за АМС
► Nancy Drew [Nancy Drew] — за амс
► Sypha Belnades [Castlevania] — за амс
► Trevor Belmont [Castlevania] — за амс

Выкупленные заявки

Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Darkling [Grishaverse] — за Alina Starkov
Kon-El (Conner Kent) — за Kara Danvers
Tony Stark [Marvel] — за Nebula
Raguel [dc comics] — за Death the Endless

Отредактировано Kara Danvers (2019-04-27 16:38:04)

0

2

Доброго времени.
Посмотрел, что в касте Доктора Кто одни девочки. В виду этого вопрос: хочет ли прекрасная часть фандома быть разбавленной мужчиной? Мастером или Десятым Доктором?

Поскольку меня попросили высказаться, от себя могу добавить разве что я лично не вижу разницы, какого пола персонаж, все герои каста прекрасны в равной степени, отчего бы не сыграть любого из них, если есть желание.

0

3

Не определившийся написал(а):

Доброго времени.
Посмотрел, что в касте Доктора Кто одни девочки. В виду этого вопрос: хочет ли прекрасная часть фандома быть разбавленной мужчиной? Мастером или Десятым Доктором?

Доброго и вам! Пополнение в касте — это всегда здорово. Десятому я совершенно точно могу пообещать Донну в альтернативе. С другой стороны, кого-кого, а злодеев у нас как раз и нет, так что и для Мастера что-нибудь интересное придумаем)

0

4

привет :з
хотелось бы забронировать роль Персиваля Грейвса из Фантастических тварей. надеюсь, он не числится в рамках сюжета здесь как навечно почивший. может, мы могли бы с мистером Гриндевальдом скрестить наши шпаги палочки. и я дал бы ему поносить парочку своих костюмов и одно понтовое пальто. а там договоримся, почему он меня не убил :з
и еще с кем-нибудь поиграть было бы здорово.
я так понимаю, здесь все персонажи вселенной проходят под общим фандомом "Гарри Поттер", так?
в общем, если можно и все правильно, то:

► Percival Graves [Harry Potter] — за киса выбирает вечеринку

0

5

киса выбирает вечеринку, доброе утро)
Мы будем рады Грейвсу, с удовольствием придерживаем)
С Геллертом всегда можно все обговорить в лс)

0

6

Кажется, я вчера немного упустил факт новой Гостевой. На мне всё заканчивается.
Thirteenth Doctor, ты суров, Доктор, в любом своем обличье. Это интригует меня.
Yasmin Khan, шикарно! Тогда я совершенно точно выбираю злодея (впрочем, я бы поспорил о том, кто злодей больший: Доктор или Мастер, но это будет вечный спор).

Давно не писал уже анкеты.
Спасибо! Я уже иду.

0

7

Не определившийся, да, вчера это было очень по-злодейски убить гостевую)
Вдохновения, ждем вас)

0

8

Diana Prince, ну так пришел и сразу за дело! Все как полагается)
Я пока упал в анкету, скоро вернусь)

0

9

Добра. Продлите Артура, я тут слегка увлекся в сборе информации, и не успею в срок в анкету.

0

10

Arthur,
вжух, и он всё ваш по 10е! (:

0

11

У вас много вкусных акций, однако меня разрывает между несколькими персонажами, между Килгрейвом и Грэмом из Доктора Кто, прильщяет Лесси и Декстер. Пожалуй пока все же подумаю.

0

12

Котлетка, начните с чего-нибудь, а потом можно твинковать, почему бы и нет?)

0

13

Котлетка написал(а):

Килгрейвом

Здравствуйте)

Вот этого товарища мы с Джесс очень и очень ждем)))

0

14

Котлетка написал(а):

Грэмом из Доктора Кто

Оооооо, вот это было бы очень круто, я даже пообещаю не ломать больше ничего из мебели, я была бы очень рада  собрать свою Тардис-команду))

+1

15

Котлетка, детка, мой ответ ты знаешь *недвусмысленно* Не могу не согласиться с Доктором, будет из чьих лап выцарапывать ее блондинистую голову)

0

16

The Master
я не детка тебе, блондинчик*ухмылка*
Thirteenth Doctor
Доктор, а тебя еще воспитывать и воспитывать, пожалуй мудрости мне здесь не хватит(могу как нпс попробовать, как приду, если вас устроит )
Trish Walker
Для этого необходимо освежить память. Пэтси Пэтси Пэтси..

0

17

Котлетка написал(а):

Килгрейвом

Я обещаю один раз улыбнуться.
Но это не точно. А если об этом кто-то узнает, то я сверну шею  http://funkyimg.com/i/2iRoW.gif

0

18

Котлетка, зачем меня воспитывать? Я уже большая девочка)
Можно будет обсудить потом)

0

19

Jessica Jones
О вот она, колючка души моей*любуется*

0

20

Котлетка, бери Килгрейвушку и дай мне тебя зафапать. Потому что ДаркТен - боль и услада.

+1

21

Котлетка,
мусье, не могли бы вы при таком раскладе зарегистрироваться как-нибудь и продолжить обсуждение до конкретики где-нибудь в более удобном месте, чтобы не ...как бы это.. слишком флудить в Гостевой?)
мы не то чтобы против, но всё же (: есть у нас как раз для этого место - Хочу к вам (гостем там тоже можно)

0

22

Будьте любезны, оставьте за мной Килгрейва, постараюсь добраться в эти выходные.

0

23

котлетка, держим и ждем)

0

24

снимите, пожалуйста, бронь на Персивала Грейвса. и извините за беспокойство :з
процветания и чудес вашему проекту :з

0

25

киса выбирает вечеринку, жаль, но если вдруг надумаете таки, мы будем рады видеть)

0

26

ребят, у вас тема рекламы закончилась

0

27

air pr, спасибо, сейчас поправим

0

28

Доброго дня. В общем, нас тут немного, но мы люди довольно активные и настроены по боевому. Собственно пара вопросов прежде чем мы придержим роли:
1. Что обстоит в касте DC с сюжетом у ребят, потому что нас подкупило количество человек и подумываем над Пугалом и Плющом, соответственно.
2. Звездные войны. Да, никого из космической саги мы не нашли, но мы так же готовы феерично ворваться в ваши сердечки. Соответственно, роли Рей и Кайло Рена.
3. Марвел. Тут будет уже посложнее, потому что помимо нас двоих с партнершей, надумывает придти еще очаровательный агент с волшебными ручками. Ну и собственно: Кэрол Дэнверс, Стивен Роджерс, Дейзи Джонсон.

0

29

на разведке, Доброго, бравые разведчики, рады вас сориентировать и видеть)

на разведке написал(а):

. Что обстоит в касте DC с сюжетом у ребят, потому что нас подкупило количество человек и подумываем над Пугалом и Плющом, соответственно

Готэмская ветка у нас очень тихая и мирно дремлющая, но в целом был бы предложение, а там и всегда найдется спрос. На Айви так и вовсе заявка от Дианы была

на разведке написал(а):

2. Звездные войны. Да, никого из космической саги мы не нашли, но мы так же готовы феерично ворваться в ваши сердечки. Соответственно, роли Рей и Кайло Рена

У нас есть другие бравые бороздящие космос ребята из Mass Effect, не говоря о Докторе Кто. Думаю, в случае чего можно с ними сконнектиться, а там и свой каст собрать!

на разведке написал(а):

Марвел. Тут будет уже посложнее, потому что помимо нас двоих с партнершей, надумывает придти еще очаровательный агент с волшебными ручками. Ну и собственно: Кэрол Дэнверс, Стивен Роджерс, Дейзи Джонсон.

У ребят из Марвел игра тоже течет достаточно размеренно без особых великих свершений, но если это не пугает, то они, если глядеть на заявки, будут рады пополнению

0

30

Очень соблазнительная заявка на Ванду, остается узнать - она еще актуальна?

0


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно