Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки


комната психологической разгрузки

Сообщений 31 страница 60 из 283

1

нытье и другие естественные реакции
пустырник, мягкие стены, тазик со льдом

https://media.tenor.com/images/63d3768cc64302539c5bbe97adb4bdb8/tenor.gif

+3

31

а может это не грипп
может это таки две пачки и банка в день
а может пора к зожникам уйти

0

32

Да дайте мне уже вина

0

33

Безумно расстроена тем, что ушла целая  эпоха моей жизни. Пожалуй, в некотором роде лучшая эпоха, хотя, возможно, говорить об этом еще рано, все впереди. Но.. Блин. Столько нового опыта, столько всего, без чего сейчас жизни не представить. А что хуже, ушли и люди из нее. И это... Действительно горько, ведь связи ни с кем по итогу и не осталось. Буквально сердце разбивает. Ни "спасибо", ни "прощай"
Но... У всех свои дорожки, у всех своя жизнь.
И все равно безумно грустно.

0

34

меня окружает ебаный пиздец, прости-господи
когда уже призраки прошлого от меня отстанут?
почему у меня нет кнопки "забыть всё" и начать с начала и где-нибудь не в рашке

0

35

Так тяжело.
Когда непонятно, что тебя игнорят или человек такой сам себе и дело вовсе не в том, что ты какая-то не такая :С

Это растирает мою мнительность и вдобавок бьет по самооценке, а она у меня и так низенькая и хрупкая.
Зачем так :С

+3

36

0

37

Как же я ненавижу временами свою работу!
Просто так, почти без причины - потому что если я начну их перечислять, то получится вся работа.

0

38

Так вышло, что попала на проект, где вокруг спидпостеры
И под этим я имею в виду, что пишут РЕАЛЬНО быстро. И я такая наивная была, разберусь с долгами там, а потом здесь.
Разбираюсь с долгами там я уже порядком двух недель
Глупая Кара

0

39

как же задрали эти чертовы киргизы / коллеги (не успела просечь кто именно), которые на выходные выкручивают кондеи в ноль
приходишь в понедельник в ебаный холодильник. Лето, зима, пофиг. Все равно утром ебаный холодильник.
Пингвины, мать его.

0

40

Почему она, когда наконец понимает, что несет херню, начинать орать и биться в истерике.
Или написывать вот так вот))), вы ж сами ничего не поняли, лол)0)))
Это комплексы или умственная отсталость?

0

41

накопилось. я устала б**** быть нянькой. устала оплачивать репетиторов ребенку начальницы, решать вопросы, всегда находить деньги и при этом мило улыбаться, не высказывать свое время. я блин бухгалтер, юрист, кадровик, нянька, банкомат и иже с ним. я устала все это решать. и устала решать проблемы в последний день. почему нельзя было мне сказать об этом на прошлой неделе. у тебя заболели дети, есть деловые встречи позвони мне и скажи, что ты не можешь. и вообще... не надо сваливать все на меня. и не надо даже упоминать об отпуске...это не реально. всегда надо иметь под рукой ноутбук и интернет. а то, что ты болеешь так это вообще нельзя. вне закона блин...

Отредактировано Maria Hill (2018-09-17 14:04:52)

0

42

черт меня возьми... -_____- и здесь все повторяется... похоже это просто моя стервозная карма какая-то, что ж ты будешь делать http://funkyimg.com/i/2iQP3.gif

+1

43

Как, блять, можно быть такими мудаками?
То есть человеку плохо, ноги отнялись, он через дорогу от поликлиники, но «мы не выходим за территорию, звоните в скорую».
Позвонили, дура, а пробку она проедет по воздуху, да?
Аааааааааа!

0

44

ломка по собственному персонажу.

вышла новая игра по Ларе Крофт, я прям ждала, когда на канале обзорщика, у которого я посмотрела прошлые 2, выйдет достаточно, чтоб понять, что он активно проходит и можно начать смотреть.

ииии он тормозит и все это идет в час по чайной ложке.
другого смотреть не хочу, хнык-хнык-хнык, яжелиса, я могу и умереть от любопытства! мужик, ну, давай, пили мне игру!

0

45

Нынче очень актуально.

+

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-499083.png

+3

46

@
БРАТЬ НАТАШУ
@
ХРЕНОВО ОПИСЫВАТЬ БОЕВКУ
@
СТРАДАТЬ ОТ ЭТОГО И ПОНИМАТЬ, ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
@
ПОНИМАТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ КАТИТСЯ ПО НАКЛОННОЙ

0

47

Никогда не смогу понять людей.
Задолбало.
Что б я хоть раз еще ввязалась во что-то, требующее эмоциональной привязанности.

0

48

ненавижу состояние, когда внезапно накатывает грусть(
Вот что? вот почему? вот зачем?
У меня столько всего классного в жизни... а я вновь начинаю состояние нытья...
ну что за жесть((  http://funkyimg.com/i/2iRuP.gif

0

49

0

50

*перевернула стол*

блять, когда-нибудь начнут люди меня слушать или как...

0

51

0

52

Нет, я все понимаю, авторское право и все дела.. но епть.. ЭТО БЛЯТЬ МУЗЫКА С УКАЗАНИЕМ ГРУППЫ И МЕЛОДИИ! Я ЖЕ ЕЕ НЕ ПЕРЕПЕВАТЬ СОБИРАЮСЬ! И ПОЧЕМУ ИМЕННО БЛЯТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ??? ЭТО НАМЕК, ЧТО БЫ Я БЫСТРЕЕ СВАЛИЛ? Я ЖЕ СВАЛЮ...

0

53

Ох бл*...

долбанные парочки... в метро давка, но нет, нужно обязательно обниматься и целоваться.. Карма накажет вас и вы расстанетесь! Отдавили мне все ноги и пока он свою особь женского пола ласкал... толкал каждый раз меня! Арррр! Бесит!

0

54

Пиздец

Люди в развитии СССР с говном в душе и соплями вместо мозгов - карма вас накажет убоюдки.

0

55

вот вроде форум лагает, что я не могу плюсы за посты ставить (я уже со всех доступных устройств перепробовал), но всё равно чувствую себя неуютно, потому что это кажется мне грубым ._.

+1

56

...

Это такой удобный банк, говорили они.
Да, личный кабинет выглядит как пиздец сущий ад, зато приложение няшное (нет).

Джим: /сдуру поторопился и впервые воспользовался крутой картой крутого банка в их крутом банкомате, потому что с наличкой не ходит, а сбер в жопе мира, потому заполз в личный кабинет крутого банка перевести деньги, собственно, на карту неоченькрутого_сбера/
Крутой банк: звоните и подтверждайте лично.
Джим: /послушно звонит, тихо удивляясь/
Крутой банк: это не ваш телефон, звоните с вашего, всего хорошего, досвидания.
Джим: ненене, мне нужно пополнить баланс, а чтобы его пополнить, мне нужен сбер, потому что ваша крутая карта не дает такой уникальной возможности, паспортные данные, дата рождения, страховое свид...
Крутой банк: ваши деньги повисли в системе, чтобы завершить или отменить операцию, позвоните с вашего номера.
Джим: для этого мне нужно пополнить счет.
Крутой банк: пополните и позвоните.
Джим: но ведь деньги зависли в сис...
/.../
/надыбал их горячую линию/
Крутой банк: в течение суток переведем, ожидайте звонка и подтвердите еще раз.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДВА РАЗА НА НЕСЧАСТНЫЕ ДВАДЦАТЬ ШТУК
http://funkyimg.com/i/2iRRE.gif  http://funkyimg.com/i/2iRRE.gif  http://funkyimg.com/i/2iRRE.gif
И ЧТОБЫ ГОНЯТЬ ДЕНЬГИ ТУДА ОБРАТНО ДОСТАТОЧНО ФИО И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ
КРУТАЯ ЗАЩИТА КРУТОГО БАНКА ЗАЩИТА ТЫСЯЧА ПРОЦЕНТОВ НАДЕЖНОСТИ ДАЖЕ МОЯ СОБАКА СМОЖЕТ ЕЕ ВЗЛОМАТЬ

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
а как они ДОЗВОНЯТСЯ?
/позднее зажигание/

Отредактировано James Moriarty (2018-11-09 21:05:33)

+1

57

Дыши, Лоис, просто дыши. Все нормально.

0

58

0

59

Бросила работу, чтоб писать книгу. За две недели написала хоть строчку? Да х*й там!
Я задолбалась. Чужими персонажами я легко увлекаюсь и сутками готова писать за них и про них хоть целые эпопеи. Когда дело доходит до собственных, не таких уж плохих идей — паника, ступор, моральный паралич.
А еще идей этих так много, что я разрываюсь, не знаю, с какой начать, и в итоге не воплощаю ни одну.
Всё, выговорилась, можете стрелять. В голову, пожалуйста.

Отредактировано India Stoker (2018-11-24 21:30:46)

0

60

Чувствую себя как музыкант, играющим точь-в-точь по нотами, но мелодия у которого категорически не получается.

0


Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно