Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки


комната психологической разгрузки

Сообщений 271 страница 283 из 283

1

нытье и другие естественные реакции
пустырник, мягкие стены, тазик со льдом

https://media.tenor.com/images/63d3768cc64302539c5bbe97adb4bdb8/tenor.gif

+3

271

Как же мне нравится(нет) эта херь, типа "узнай все из инсты".
Целый год я так получаю рабочую инфу через сториз в инсте, это когда-нибудь закончится нет? Не сижу я в инсте когда я на работе, е мое.

0

272

Давно у меня не было состояния "Полцарства за топор"

0

273

Стоило появиться свободному времени и привет, температура, горло, нос.
Не смешно, вселенная, заканчивай спектакль

0

274

Кхм...Нужен кубик с количеством сторон по количеству моих долгов, чтобы проще было) А Уорда все еще хочу. Ну, шо происходит?

0

275

Мне кажется, я сейчас душу бы продал, лишь бы эта боль от предательства соигрока  ушла на какого-нибудь федота, а с него на Якова, а с Якова куда-нибудь на хуй прогулялась.

0

276

Я даже не знаю что хуже. В больнице с неизвестностью или на выписке, но с диагнозом. Ладно, самое главное, что он лечится. И я снова здесь, даже если дела приходится разгребать лопатой.

0

277

Работать не столько из-за необходимости ввиду отсутствия второго сотрудника, а скорее из-за того что его и не искали скорее всего, и до кучи меня не может сменить даже это же начальство ибо "я буду в такое говно" - ну такое.

0

278

По ощущениям, люди задались вывести меня из себя.
А потом все будут удивляться, почему я с ними не разговариваю/чо я такой хмурый.
Действительно. С чего бы?
Начальство просто зафиналило этот парад идиотизма - зачем, мол, ей писать людей в журнал. Ну да, если ее великолепная база наебнется, ибо ноут старый и я и так спасаю его как могу (нахуй нам его чистить? Пусть греется как мразина, и сдохнет однажды) - то восстанавливать кто что куда платил будем по моему личному журналу и частично по журналу оплат, в который, вестимо, ничего не вносилось. ни 22.08, ни 3.09, зачем. И так сойдет.
Как же надоели люди придурки, а.

0

279

Считаю не то, что дни, а часы блин до отъезда.
Остопиздели все, слов нет.
Поперлась клиентка на улицу в обуви для тренировки. АЧОТАКОВА, я же в магазин мол!
Охуеть, а там чисто пиздец, и на резиновом покрытии ты следов не оставишь. Стоял отчитывал ее. Заебали, скоро бросаться на них буду, куры тупые.

0

280

А на вас осенью тоже накатывает необъяснимая тоска? Вот вроде бы все замечательно, нет абсолютно никаких поводов для грусти, впереди вообще самые незабываемые события и воплощение грандиознейших планов... но есть какая-то беспричинная печаль, на уровне ощущений, и умом понимаешь, что она не в тему, что надо как-то от нее избавляться, но почему-то не получается. И ничто не отвлекает. Что-то радует, постоянно, но потом опять появляется она — эта долбаная тоска.
Нет, не осенняя творческая депрессия, я таким не страдаю, слава богу. Просто какой-то осенний внутренний холодок, что ли.
Напрягает, если честно. И мешает некоторым не менее грандиозным планам.

0

281

Ну и раз уж я сюда зашла в кои-то веки, поною о действительно больном: ДЯДЯ ЧАААААРЛИ!
http://funkyimg.com/i/2iR3B.gif

0

282

Режим «выживание» работает на полную мощность. И удивляться постоянной усталости уже не получается

+1

283

В общем-то, я сейчас похожа на тот самый эмбрион в зародыше — грустно лежу на полу и топлюсь в боли. О небо, я ведь знала, как оно сложится, но всё равно сделала, и для чего? Чтобы воткнуть в себя ещё сотню иголочек? Чтобы втрое больнее было наблюдать за всем этим?
Но ладно, после 7 ноября всё отошлют обратно, и дальше оно затеряется как воспоминание.

0


Вы здесь » flycross » Saturday Night » комната психологической разгрузки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно