Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 31 страница 60 из 550

1

http://forumstatic.ru/files/001a/77/1a/21981.jpg

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что наш форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

07.10
► Raguel [dc comics] — за dead star

08.10
► Lucifer [dc comics] — за Lucifer
09.10
► Dipper Pines [gravity falls] — за faller

Выкупленные роли

► Aelin Galathynius [Throne of Glass] — за амс
► Deadshot [DC] — за АМС
► Nancy Drew [Nancy Drew] — за амс
► Sypha Belnades [Castlevania] — за амс
► Trevor Belmont [Castlevania] — за амс

Выкупленные заявки

Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Darkling [Grishaverse] — за Alina Starkov
Kon-El (Conner Kent) — за Kara Danvers
Tony Stark [Marvel] — за Nebula
Raguel [dc comics] — за Death the Endless

Отредактировано Kara Danvers (2019-04-27 16:38:04)

0

31

панда копанда, доброго дня)
Да, заявка актуальна)

0

32

Шикарно. Тогда придержите, пожалуйста:

Код:
► wanda maximoff  [marvel] — за [i]панда копанда[/i]

0

33

панда копанда, держим за вами)

0

34

Придержите, пожалуйста ну что за заявка!

Код:
► peter parker [marvel] — за [i]павук[/i]

0

35

павук,
накинул на вас паутину (: ждём

+1

36

здравствуйте,
если еще актуально, придержите, пожалуйста, Margot Verger, заявка 78

0

37

should've taken chocolate, Здравствуйте, за вами с:

0

38

should've taken chocolate, регистрируйтесь и пишите брату лс. Он сегодня весь в делах и заботах, но завтра непременно ответит)

0

39

Возник у меня вот такой вопрос) Я немного запутался и буду рад если меня поправят)
Каст Ведьмака представлен только сиятельной Францеской?) И - он только книжный или все-таки принимается в расчет игроканон?

0

40

Brody, вечер добрый) Каст представлен только Францеской на данный момент, да) А про остальное - позвали её саму в гостевую

0

41

Brody, доброго времени суток!
Да, из каста Ведьмака вы можете лицезреть одну прекрасную и сиятельную меня. В своей анкете я ориентировалась на книжную сагу, не принимая в расчёт игры, поскольку сюжет с охотой на ведьм, чародеек и колдунов мне играть неинтересно, да и сам поворот не нравится.
Если вы хотите взять персонажа и ориентироваться на игры, конечно же я не буду вам мешать/вставлять белок в колёса, но, если у вас были планы на игру с эльфами или же касательно вышеозвученного направления, то я свою позицию обозначила.

0

42

Francesca Findabair, нет, я планировал именно к эльфам) К сожалению, Исенгрима в романе/около него - я не потяну) Поэтому начал рассматривать вариант другого интересующего меня эльфа (а именно Йорвета), потому и спросил.

0

43

Brody, Йорвет — это прекрасно, я была бы вам очень рада)
По сути, на момент старта игры, я хотела оставить положение дел таковым, что Доль Блатанна остаётся под "протекторатом" Нильфгаарда, а северные государства грызутся друг между другом, пока Эмгыр обдумывает вторжение. Ну и у меня были собственные идеи на тему политики Францески)
Касательно белок — безусловно, Энид очень сильно любит свой народ, примерно так же сильно, как ненавидит то, чем им приходиться заниматься — ну и в моих хэдканонах она не расистка, людей не ненавидит, но не верит в мирное существование, и, грубо говоря, хочет вывести Aen Seidhe в мир иной. новое — хорошо проверенное старое
Так что если вам интересно противоборствовать на почве "я борюсь за свободу своего народа!" — "какую свободу, ту, которая достанется искалеченным воинам, похоронившим братьев и сестёр из-за идеи?", да и вообще не смущает тот факт, что нас пока что двое, можем обсудить всё более детально и подробно.
(А ещё я предполагала, что Йорвет был одним из лучших учеников Исенгрима, ну да это канон)

Отредактировано Francesca Findabair (2019-02-13 20:23:22)

0

44

Нужен ли кому-нибудь Бог Войны?

0

45

Грек на севере, доброе утро!
Мне очень нужен, даже заявка есть!

0

46

Diana Prince
А как на счёт Кратоса? Тоже Бог Войны, только не всегда.

0

47

Грек на севере, можнте взять и Кратоса, почему нет? Но я с фандомом не знакома, поэтому с игрой сложнее будет помочь. Но наверняка его знают другие игроки форума)

0

48

Придержите плиз
Коатом [God of War] — за Грек на севере.

0

49

Коатом- Кратос

0

50

Грек на севере,
xDDDD
держим по 17.02

0

51

продлите мне ванду, пожалуйста.

0

52

панда копанда, доброго!
Продлеваем ведьму, вдохновения!

0

53

Доброй ночи
Подскажите, найду ли игру в роли Литы Лестрейндж?Может нужна кому-то, насколько поняла, она свободна

0

54

tyhbtr, ночи доброй)
Роль свободна, а Геллерт был бы рад компании

0

55

Мне ужасно неловко, но я хотела бы попросить об ещё одном продлении. Анкета уже готова, нопо причинческим технинам не могу ее выложить в срок.

0

56

Wanda Maximoff,
всё нормально, ждём по 22.02 (:
крепитесь

0

57

Здравствуйте!
Придержите для нас, пожалуйста, вот этих прекрасных персонажей:

Код:
► Dream [The Sandman] — за [i]Сон[/i]
Код:
► Death [The Sandman] — за [i]Сон[/i]

0

58

Сон, доброго, крепко держим за вами с:

0

59

Kara Danvers, благодарю.

0

60

доброго вечера) придержите, пожалуйста:

Код:
► velma dinkley [scooby-doo] — за [i]velma dinkley[/i]
Код:
► garrett hawke [dragon age] — за [i]velma dinkley[/i]

+2


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно