Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

В самом начале пути открываются тысячи перспектив и вариантов, и иногда очень трудно выбрать то, что ближе всего сердцу. Но не обязательно терзаться муками и дилеммами в одиночку, ведь в любой момент можно ухватиться за руку помощи. Эта тема, в которой вы и на людей посмотрите, и себя покажете, и подберете роль, что и себе, и другим желанна.

0

2

Доброго времени суток, господа и дамы!
Меня очень привлёк ваш форум, а посему я просто не смогла пройти мимо вас, но как и всегда - не могу определиться с ролью. В общем, была бы весьма признательна, если бы мне помогли сделать правильный выбор.
Хочется к кому-нибудь прибиться, а не приходить в пустую :з

The Witcher: Цирилла, Йеннифэр.
Marvel: Фелиция Харди, Джин Грэй, Ульяна Распутина.
Adventure Time: Марселина Абадир.

0

3

тамталано,
Доброго времени!
Я за Цири или Йэн)
Ведьмак - всегда классно)

0

4

тамталано написал(а):

Фелиция Харди

Доброго времени суток)
Я, как паучок, определённо посоветую её. она же шикарна... и воровка... и кошка... и в латексе

0

5

Хотелось бы помощи, у вас попросить помощи

Гарри Поттер : Драко Малфой, Сириус Блейк
Хор: Майк Ченг, Сэм Эванс
Дв/Древние: Кай Паркер, Кэролайн Форс, Кол Майкласон
Сотня: Лекса, Рейвер Рейс
Марвел: Пьетро Максимофф

0

6

Daenerys Targaryen написал(а):

Марвел: Пьетро Максимофф

Берите Петю)

0

7

Daenerys Targaryen написал(а):

Кай Паркер,

Daenerys Targaryen написал(а):

Сириус Блейк

Daenerys Targaryen написал(а):

Рейвер Рейс

С удовольствием бы составила компанию в альтернативе для этих фандомов

Daenerys Targaryen написал(а):

Марвел: Пьетро Максимофф

Ну, тут сам бог велел тащить одеяло в нашу секту. (А можно Пьетро версии Мстителей, а не Людей-Х?)

0

8

Daenerys Targaryen написал(а):

Пьетро Максимофф

Если есть желание, то бери. Обещаю от себя что-то придумать по игре..

0

9

Daenerys Targaryen написал(а):

Марвел: Пьетро Максимофф

Насколько я знаю, Ванда не очень хотела в настоящем времени живого брата, поэтому сначала лучше обговорить с ней, не изменилось ли мнение

0

10

перехожу сюда из гостевой. х)
помогите определиться.хд
1. Фандом Волчонок - Лиам Данбар, Тео Рейкен, Бретт Талбот.
2. Фандом Дневники вампира - Кай Паркер.
3. Фандом Алиса в Стране Чудес (смешанный игра и сказка/фильм) - Мартовский Заяц.

0

11

solo написал(а):

Тео Рейкен

Я бы хотела увидеть этого паренька и затаскать вас по альтам до смерти.
Тео просто чудо <3

0

12

/дублирует/
Мисси должно быть много!

solo написал(а):

3. Фандом Алиса в Стране Чудес (смешанный игра и сказка/фильм) - Мартовский Заяц.

Заберу Мартовского зайца с руками и ногами чаевничать!
Я как раз собиралась искать Алису.
Если еще актуально, приходите :з

0

13

теперь выбор сократился до Тео и Мартовского.хдд
я подумаю еще и вернусь к вам обязательно. с:

0

14

solo,
это прекрасно) мы будем ждать вашего выбора!

0

15

направляюсь послушно из гостевой и прошу помощи хд
марвел
- шури (ибо ваканда действительно форева (с)
- хоуп ван дайн
- пеппер (?)

0

16

шурик, могу предложить вам еще Карен Пейдж)

0

17

шурик, Пеппер прекрасна, как рассвет, но тут уже нужно обсуждать с Тони, наверное
И Оса не менее прекрасна, можно даже пойти по стопам матери в Щ.И.Т *_*
Могу ещё вкинуть вариант с Бобби Морс, как раз собираюсь писать на неё заявочку с:

Отредактировано Sharon Carter (2018-08-21 15:24:26)

0

18

шурик написал(а):

- хоуп ван дайн

Сильная, красивая, независимая.
Люблю её всей душой. Она богиня. Лучше неё никого на свете нет. Самая очаровательная Оса в мире.
Но знайте, что я и Шури, и Пеппс все равно в эпизод-другой утяну.
Просто Хоуп - любовь.

0

19

шурик написал(а):

- хоуп ван дайн

сильная, независимая а еще она умеет летать и круче Скотта
заберу играть сразу  http://funkyimg.com/i/2iRoX.gif

0

20

шурик написал(а):

- хоуп ван дайн
- пеппер (?)

я бы вот обоих забрала в игру...тем более ,что с Пепс нам точно есть что отыграть)
но и шури прекрасна

0

21

снова здравствуйте, котаны марвелкаста. это мой первый фанфик по наруто
тут проблема почти что экзистенциального характера - хочу к вам, но с трудом могу определиться с ролью. обычно я плаваю в классике Людей Икс: Домино, Китти, Ороро, Джинчик какой-нибудь. Норм знаю мужской ростер героев, но в основном это "третьи копейщики в десятом ряду" типа Чамбера или Мэдрокса.
с ЩИТом сложно - я его не знаю приблизительно никак.

и вот, короче, дилемма: большинство из моих персонажей настолько иксоцентричны, что мне прям реально нужна помощь зала, банально чтобы было с кем разыграться поначалу. хальп?

0

22

вуду котя написал(а):

Ороро

Оторвал бы со всеми конечностями, особенно если с внешкой Бэрри!
А так, я тут вроде заочно главный по крестикам пока, был бы рад.

0

23

вуду котя написал(а):

Китти, Ороро

Китти или Ро.

Обеих буду горячо любить :*

0

24

вуду котя,
а вас не привлекают мутанты из одаренных? буду рада любого из них видеть)

0

25

вуду котя написал(а):

с ЩИТом сложно - я его не знаю приблизительно никак.

Мое сердечко разбито, но я не теряю надежды
А как насчёт каких-нибудь шпионок-мстителей?)
Например, Джессика Дрю или Бобби Морс?)
Вообще, мы с тетей очень ждём третью Картер, про неё практически ничего не известно и все остаётся на откуп хэдканонов с:

Отредактировано Sharon Carter (2018-08-22 15:30:21)

0

26

James Howlett, только если в парике из DOFP :D
Kurt Wagner, пасибачки, я услышал :3

Lorna Dane, у меня с Гифтед в плане на поиграть не сложилось, к сожалению, куда больше Беглецы зашли
но это уже совсем другая история ;3

0

27

вуду котя написал(а):

только если в парике из DOFP

С ирокезом? Да с удовольствием)

0

28

Sharon Carter написал(а):

А как насчёт каких-нибудь шпионок-мстителей?)

сорян, что пропустила сообщение
вообще проскальзывала такая мысль, я даже её по дороге сюда подняла и повертела, но пока прям не лежит к сердцу, сорян -/

James Howlett, только ирокез, только вот это всё, йеп

0

29

вуду котя написал(а):

к сожалению, куда больше Беглецы зашли
но это уже совсем другая история ;3

заберу в альт!
*мимо проходила*

+1

30

Добра! Помогите с ролью:
D:BH: думаю над ролью Хлои, но не уверена в ее нужности касту.
Марвел: Шеннон Картер (очень уж привлекла заявка, но вопросов осталось очень много), Пятница (раз есть Карен), возможно другая боевая дама, не представленная в акциях.

0


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно