Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » King of the Clouds » Know your enemy [marvel]


Know your enemy [marvel]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Know your enemy
You met me at a very strange time in my life

https://69.media.tumblr.com/e5f27149e2c096e5effda88229162690/tumblr_inline_pblygzOb3h1v0g9df_500.png

https://69.media.tumblr.com/9c2db365728c2e779150ab552fc1847b/tumblr_inline_pblyh0zEvw1v0g9df_500.png


участники
Наталья Романова, Джеймс Барнс

декорации
Где-то в Австрии; ~2018

По запутанным следам Красной Комнаты.
Некоторые вещи вспоминать не хочется, но надо.

+2

2

Отчаянные времена требуют... практически безумных решений. Наталья целенаправленно избегая того, другого слова, проявляя невероятную изобретательность в том, чтобы охарактеризовывать свои решения: начиная с "специфических", заканчивая "невероятных". Но точно не "отчаянных", нет. Это бы означало, что Романову загнали в угол, причем настолько изощренно, что у нее не осталось никакого даже намека на план по спасению своей шкуры: мозг под воздействием доминирующих над ним эмоций не мог выдать абсолютно никакого действия, отдавая все на поруки инстинктам, давая властвовать сердцу. А сердце что? Бьется птицей в клетке, боится, ужасается, и этим блокирует доступ к рациональной части сознания. Иными словами, все, что ей не позволено делать. Все, что может в один миг погубить ее, утянуть на дно.

Нет. Никаких отчаянных решений. Что бы не произошло, как бы на самом деле не ощущала себя Наталья, никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя идти на поводу эмоций. Но такого эмоционального тремора, такого дисбаланса и разницы между "как должно быть" и "как есть" она не ощущала давно. С момента, когда Алая Ведьма проникла ей в голову, открыв ящик Пандоры, но это было искусственным вмешательством. Это и позволило ей восстановиться быстрее, ведь она сильнее чужого влияния.

А теперь забавно, страшно и сильро: атака не извне; атака изнутри. Все вскрылось само собой. Каждый демон. Каждое воспоминание. Каждый подавленный страх. Возвращение назад, только с новым мировоощущением, где то, что раньше было нормой теперь - далеко от такого. Черт возьми, она практически напугана. Может, эмоции все же и влияют на ее суждения. Но Наталья все еще надеялась на то, что все, что она решила, взвешенно, здраво и не рубит с плеча. Хотя с какой стороны посмотреть: билет Россия-Ваканда ради одного человека мог казаться решением на горячую голову.

Но ей действительно хотелось покончить со всем этим раньше, чем оно даст весомые результаты. Ей не хотелось, чтобы Красна Комната сломала еще дюжине невинных девочек: теперь это будет ее ответственность, это будет ее кровь. Каждая минута промедления будет ее виной. Наташа даже не забирала вещи из квинджета, задерживаться в Ваканде больше, чем это потребуется, она не собиралась, хотя встретивший ее Т'Чалла намекнул на то, что она может остаться.

Нет, спасибо.
А Джеймс... Джеймс на свежем воздухе. Что не помешало Наташе все равно заглянуть в дворцовую кухню, стащив что-то безымянное и вкусное. Это успокаивало шалящие нервы и скачащие мысли. Но не делало ее вторжение в чужую жизнь хоть чуть-чуть мягче и аккуратнее; все также сурово и резко, прямо как русская зима.

- Джеймс, мне нужны все твои знания о Красной Комнате. И твоя винтовка, желательно вместе с тобой же, нужно проверить одно место, - Наташа поскупилась на приветствие и прочую участливую мишуру, пусть она и была мультизадачной, но все свои силы сейчас она бросала на две глобальные проблемы "Мстителей" и Красную Комнату, поэтому она решила не включать в список задач "быть милой", для этого полно других людей. У нее же нет времени, к тому же она выложила карты на стол: я тебя помню,  мне все равно, помнишь ты меня или нет, потому что в любом случае я тебя заставлю. Кончено, взбудоражена она была еще не до такой степени, чтобы говорить это прямо в лицо, держать привычную маску ей было не в тягость.

- Ты же не собираешься вечно сидеть в Ваканде? - она сложила руки на груди, испытывающе глядя на Джеймса. Тянуть его за собой было желательным вариантом. Он был хорош, а Романова умела здраво оценивать свои силы, зная, где не сможет потянуть в одиночку. Конечно, если Барнс откажется - ее решимости это не поколебит. То, что она может и не потянуть, не значит, что она не попытается.

+1

3

Он на самом деле ощущал себя сейчас другим человеком. Не тем Баки, что когда-то ещё до войны. Но и не Зимним Солдатом. Но то, что с ним произошло… Теперь он эти вещи просто помнил или продолжал вспоминать. Все эти события не вызывали у него отторжения. Дело ли в пейзажах Ваканды, починившей его Шури или избавлении от кода - он не знал. Но теперь ему удавалось поспать. Теперь он чувствовал вкус еды. И даже мог улыбнуться на шалости детишек, которые его частенько дразнили. Ему претило, пожалуй, только данное ему Т'Чаллой прозвище, Белый Волк. Оно казалось каким-то… обязующим. А он просто старый солдат.
Проверить, действительно ли код Гидры исчез, не представлялось возможным - тетрадь была утеряна, а сам Джеймс, хотя и знал порядок слов, не имел никакого желания учить ему кого-то. Поэтому оставалось верить в лучшее, хотя принцесса Ваканды была абсолютно уверена в своей победе.
А потом она ещё и сделала ему новую руку. Без звезды цвета крови, без всех убийств, которые он совершил с её помощью. Из вибраниума. Барнс был в восторге. Да и быть снова с обеими руками… было здорово.
Он теперь много времени проводил на свежем воздухе, даже жил вне замка. Охотно помогал вакандцам, позволял детишкам разглядывать большими восхищенными глазами руку. Наверное, это была передышка. Отпуск. Затишье перед бурей. Просто не верилось, что может все кончиться… так. Ему ещё предстояло найти свой путь, путь искупления. Но пока Баки удавалось не думать о том, что дальше, а наслаждаться тем покоем, что ему давала эта маленькая африканская страна.
Он точил инструменты, когда на него вдруг упала тень. Сощурившись, Джеймс поднял голову, глядя на силуэт Наташи. Он не видел её ещё с тех пор, как она вывела его на прогулку - ещё до заморозки. И сейчас Чёрная Вдова была явно не в духе. И задавала странные вопросы. Он сразу собрался, чувствуя как напрягаются мышцы, и обратился в слух. Солнце мешало видеть её эмоции, но эмоции девушки всегда было трудно прочитать.
Красная Комната. Не самые плохие его воспоминания, на самом деле. Тихая гавань времен Зимнего Солдата. Ему нравилось учить Романову, но едва ли у неё похожие воспоминания о месте, которое сломало ей жизнь. С чего вдруг она вспомнила о ней? Зачем ей он? Что за место? На какие его знания она рассчитывает? Так много вопросов и так мало ответов. И хотя у Барнса знаний, как таковых, о Комнате было немного, винтовка у него точно была. А ещё много свободного времени и новая рука, которую хотелось испытать не только в рубке дров и катании ребятни.
- Ладно, - просто согласился Баки, откладывая точильный камень в сторону и вставая. - Я бы, может, и хотел, но кто мне даст, пробурчал он беззлобно, убирая острое подальше - никогда не знаешь, когда очередной малец полезет смотреть, чем занят Белый Волк. - Моё оружие у Т'Чаллы. Идём.
Он не задавал лишних вопросов, потому что видел, что Наташа торопится, иначе бы она разговаривала с ним в своём привычном стиле. Но нет, она была резка, малословна и даже ни разу не подколола. Так что и он был молчалив.
Разговор с вакандским королём был предельно короток: Джеймс от души поблагодарил за все и обещал вернуться, Т'Чалла заверил, что здесь ему всегда будут рады. На том и распрощались, только оружие вернули.
И когда они уже очутились в квинджете, Барнс коротко пооизнес:
- Рассказывай, - и принялся распихивать оружие в многочисленные карманы и крепления - снаряжение ему дала Шури, так что приходилось привыкать к новому обмундированию.

+1

4

Согласился все же. Даже не пришлось ничего говорить или просить. Наташа кивнула: раз надо было зайти, значит надо. Не то, чтобы у нее в квинджете не было оружия, но она еще не была настолько бездушной сволочью, чтобы не дать попрощаться, лишь только на пути к этому. Да и путь постоянно сбивается не в те стороны. Другое дело, что Джеймс скорее всего в Ваканду вернется: по его лицу видно, что ему тут нравится, как и нравится мирная и спокойная жизнь. А вот Нат не планирует, по крайней мере без необходимости: нет покоя грешникам, в самом деле.

В квинджет она запрыгивает легко и тут же села в кресло пилота: в дальнейшем она планировала поставить джет на автопилот, но взлететь и взять курс требовалось самой, как и пересечь воздушные границы Ваканды. Романова выдохнула: конечно, надеяться, что и дальше он пойдет за ней без вопросов было бы глупо. Но надежда умирала последней.

- Планировалось, что рассказывать будешь ты, - Наталья вводила координаты места. - Кто был верхушкой, с кем контактировали. Были ли каки-то особые приказы. Может, другие потенциальные Черные Вдовы, получавшие особое образование.

Нат не знала, на кого и думать, но знала, на кого точно не стоит думать: Лена Белова хоть и была стервой под стать Наташе, но она не была блондинкой. Фигурально, буквально, насколько Романова знает, она все еще блонди. Но та блонди, которой бы должно было хватить мозгов, чтобы не восстанавливать то, что не только было сломано специально, но и специально ломало её же. Хотя иногда ей казалось, что все профилактические беседы с Беловой летели в одно место, настолько она была упрямой. Прямо как Наташа.

- Я всегда следила за Красной Комнатой. В прошлом году это дало свои плоды. Стив и я нашли старую базу, ничего такого, но... - но. Всегда были "но". Это но уже длится почти год и немного доводит Романову до ручки. Самую малость. - Там было кое-что интересное. Все началось с самого начала и у меня только сейчас появилась новая зацепка.

Были и до этого. Но безнадежные или устаревшие, а иногда в качестве разнообразия и безнадежно устаревшие. Наталья хваталась за тени только потому, что ей не за что было больше хвататься. Тыкать пальцем в небо было бесполезно, потому что было легко промахнуться и попасть в серьезные неприятности. Наташа нахмурилась, будто бы вспомнив еще о чем-то неприятном и удручающем. В некоторой степени это так и было. Точнее она чуть не забыла о кое-чем. Квинджет как раз набрал нужную высоту, воздушное пространство было чисто и... Самое время. Наташа включила автопилот и обернулась к Джеймсу:

- Если тебе есть что сказать по прошлому, то лучше сейчас, я намереваюсь похоронить его с концами, - хотя и с Зимним история была длиннее, гораздо длиннее Красной Комнаты, бывшей только началом. Именно поэтому она позволила себе усмехнуться:  - Но выбирай слова осторожно, я не простила тебе Одессу.

Наташа замолкает и отмечает, что прозвучало не слишком остроумно да и не особо весело: не то, чтобы те воспоминания Романова вообще могла превратить в смех, но... К миссиям она относилась ровно: либо ты, либо тебя. Романова покачала головой, отгоняя лишние мысли и возвращаясь к единственно важному: к делу.

- Мы летим в Абтенау. Там есть особый пансион для девочек, надо будет осмотреться. Нашу дочь будут звать Стефани, кстати, - в этот раз ее усмешка вышла поживее.

+1

5

- Я мало что знаю, - мотнул головой Баки, вертя в руке что-то, доставшееся бонусом от Шури. Похоже вроде на бомбы, но, зная вакандскую принцессу, это может быть вообще чем угодно. Хоть бы инструкцию прикладывала. - Не забывай, я был всего лишь инструмент. Вполне допускаю мысль, что тебе даже в те времена известно больше меня, - он помолчал немного, глядя в пространство. - Там был психолог, Пчелинцев вроде. Он внушал девочкам воспоминания о балете, я как-то слышал обсуждение этого, - он нахмурился, пытаясь привести воспоминания в порядок. Затем вновь мотнул головой и полез в свой рюкзак, с которым теперь никогда и нигде не расставался. Достав пару блокнотов, он принялся их перелистывать в поисках нужных событий. Страницы, посвященные Красной Комнате, были сплошь испещрены стрелками, зачеркиваниями и вопросами. Каша в голове. Обрывчатые воспоминания, какие-то имена. - Людмила Кудрина. То ли врач, то ли что-то типа того, - бормотал Барнс, пытаясь разобрать записи. Он совершал их в разном состоянии: иногда тщательно все обдумав и соотнеся с тем, что ему известно, тогда строчки были ровными и понятными. А иногда заметки появлялись вот так - частями, что-то в один день, что-то месяц спустя, а потому разобраться в них было сложно.
- Помню, что была попытка параллельно со Вдовами запустить программу спецназа Волчьих Пауков. Собственно, я был её участником. Но программа потерпела крах ещё на стадии зарождения, и меня поставили тренировать тебя. Нико Константин, - прочитал Джеймс имя. - Единственный выпускник, - он вгляделся в столбик имен в углу. Что-то было перечеркнуто, что-то, наоборот, подчеркнуто. - Дороти Андервуд. Стефания Мельникова. Нина… не пойму, дальше все зачеркнуто. Не знаю, что за имена. Возможно, выпускницы Красной Комнаты, я не помню, - Барнс потер правой рукой лоб, пытаясь сосредоточиться, но затем помотал головой. - Это все, - он пролистнул еще блокноты без особой цели, просто скользя взглядом по буквам и символам. На самом верху страницы, посвященной Красной Комнате, было написано имя самой Наташи, подчеркнутое два раза. Баки хмыкнул и убрал блокноты в рюкзак, после чего поднял взгляд на сосредоточенную на панели управления квинджетом Романову. Ее лицо было непроницаемым, прочитать по нему что-то не представлялось возможным, и мужчина молчал, ожидая, когда она скажет что-то еще. Они впервые за время их нового знакомства подняли тему прошлого. Он сам относился к этому спокойно, но это были правда неплохие воспоминания. Относительно. Крови хватало и тогда, конечно. Но с этим он научился жить в последнее время. Для девушки это было сродни его воспоминаниям о Гидре.
Ее короткий рассказ Баки выслушал молча, вопросов дополнительных не задавал. Ему этого было достаточно. Возможная новая Красная Комната, нужно проверить и разобраться. Вполне в духе его жизни в образе Зимнего Солдата. Он невесело усмехнулся этим мыслям и поднял свою винтовку, разглядывая. Он не видел ее довольно долго, но помнил отлично. И абсолютно точно вот этой полоски и вон той кнопочки на ней раньше не было.
Наташа отвлекла его воспоминаниями про Одессу, и Джеймс поднял на девушку хмурый взгляд. Он знал, что она не злится. Потому что оба отлично умели разделять работу и личное. Это вам не Тони Старк. Но все же вспоминать это было… неприятно.
- Прости, - все же буркнул Барнс, откладывая винтовку. Нажимать на новую кнопку в квинджете он не рискнул. Наверняка Романовой до лампочки его извинения, но как-то гложило совесть. Как бы все не оправдывали все его прошлое неосознанностью, сам Джеймс понимал и принимал его. Кровь на его руках, пусть он и не отвечал тогда за свои действия.
- О, - только и сказал Баки, услышав про гипотетическую дочь. - Шпионские игры, все как ты любишь, - он хмыкнул и подкинул нож, проверяя балансировку. - Мне следует знать что-то еще или будем импровизировать?

+1

6

- Может и знала, но не осознавала, у меня были другие цели, - он был инструментом, а она была девчонкой. Чертовски амбициозной девчонкой, жившей по принципу " вижу цель - не вижу преград", а заодно не видевшей и всего остального. Что ей нужно-то было? Не так много. Не больше, чем от нее хотели, а когда Романова не соответствовала рамкам, то излишки просто отрезали и выбрасывали из ее жизни. Наташа даже чувствовала досаду на младшую версию себя: потенциала-то много, умей она навострить ушки в нужные моменты, то сейчас на руках был бы неверотяный расклад. Нет же, сбегала вместо этого к Большому, чтобы посмотреть на репетиции балета. Вот так вместо знания она и получила разбитое сердце.

Наталья слушала с абсолютно беспристрастным лицом, соотнося все, что она смогла нарыть, все, что помнила она, с тем, что было у Баки. Чье бы имя не звучало, было всего три возможных варианта: мертв (с вероятностью, что от ее же руки - 40%), статус неизвестен, имиграция (с вероятностью 60% - в Америку). Последний вариант легко превращался в первый, впрочем. Забыть свое прошлое и начать все заново хотя и безумно заманчиво, но невозможно, старые враги или еще хуже. - друзья все равно настигнут, причем далеко не с добрыми намерениями. Поэтому Наташа и осталась Черной Вдовой, путь наименьшего сопротивления, при этом являясь одной из самых больших помех.

- Спасибо, Джеймс, - тихо говорит Наталья, большего предложить не может ни он, ни она, придется работать с тем, что есть. Бывало и хуже на самом деле: иногда ей приходилось иметь дело с целым ничем, борясь даже не с тенью, а чем-то незримым, но осязаемым. Тут были хотя бы хлебные крошки, которые постепенно могли составить след. Бывало и лучше, впрочем. Но где это видано, чтобы судьба да и баловала Наталью Романову? Правильно, рыжая, страдай.

А к своим страданиям можешь приписать по желанию и графу отрезка жизни, посвященного Зимнему Солдату. Или нет. Сложнее отпустить, но если думать на перспективу, то легче. К тому же кто тут из них двоих больше-то и страдает?

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы расчитывать.

И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью.

- Не все же время избивать людей, привей себе привычку стараться разнообразить жизнь, - заказывает глаза Романова и фыркает. Ей хотелось, чтобы все прошло без сучка без задоринки, оставаясь исключительно разведкой, это был лучший вариант: они не знали в полной мере ни сил врага, что плохо, ни своих сил, что вдвойне плохо. В худшем в сражении приходется надеяться, что в двоем они в достаточной мере грозная сила, чтобы хотя бы выжить.

- Мне не привыкать убивать детей, но... Я хочу верить, что у них есть шанс. Лишь в крайнем случае, - ей тяжело было подбирать эти слова, как и решать, что делать. Ей хотелось спасти всех, даже если это было невозможно. Но с того света не особо получится это сделать. И это привело Наташу к следующей мысли, неприятному опыту работы в команде. Точно. Надо прояснить.  - И на всякий случай, не думаю, что такое произойдет, но все же: если будет выбор между мной и чем-то важным, даже не смей смотреть в мою сторону. Без шуток, я убью тебя, если ты пойдешь в рыцари. И не забывай об улыбке и импровизации.

Наташа усмехнулась, встала с кресла и похлопала Барнса по плечу, проходя мимо. Пришло время высадки.

+1

7

- А у меня и цели-то не было, - еле слышно пробурчал Баки в ответ. Нет, какие-то цели, безусловно, были. Выполнить приказ, например. Обучить Романову - это было его основное назначение в то время. Параллельно еще какие-то мелкие миссии. А потом - обнулить. Стереть все лишнее и в холодильник. Чтобы когда достанешь в следующий раз, получить свеженького Солдата, только с конвейера.
Закончив с воспоминаниями, Джеймс бережно убрал блокноты обратно в рюкзак и застегнул его на все молнии. Он никогда с ним не расставался. Если была возможность - постоянно таскал на спине. Если нет - прятал в укромном уголке. В этом рюкзаке было все, что у него есть. И хотя Шури заверила его, что опасного кода в голове больше нет, он не мог доверять собственной памяти. И если вдруг он вновь ее потеряет… что ж, с помощью своих записей память будет восстановить всяко проще.
- Приказа не было, - пожал плечами Баки в ответ. Он вообще тогда не думал насчет смерти защищавшей его цель девицы. Он выстрелил ей в живот - вполне достаточно простому смертному, чтобы умереть, если вдуматься. Но простыми смертными не были они оба. Конечно, задайся вдруг он целью, он бы убил тогда Романову. Достаточно было подойти поближе и выстрелить еще раз - в голову. Но, как он и сказал, приказа не было. Солдат ушел, убедившись, что дипломат мертв, а на Черную Вдову даже не посмотрел.
Ценные указания Джеймс выслушал молча. Лишь сощурился, когда она заговорила про рыцарство. Надо ли понимать, что она в схожей ситуации поступит также? Конечно. Они не друзья, как бы о них не думал тот же Стив. Но Стив вообще наивен, но, кажется, Барнс уже признавал это. Так или иначе, важнее всего цель. Если удастся дойти до нее обоим - хорошо, можно считать, что миссия выполнена. Если же нет… Ну, что ж, можно выполнить миссию, отделавшись и малой кровью.
Вот только на сей раз приказы им не дают. И он сам не Солдат. А потому имел полное право наплевать и на слова Наташи. Не то чтобы он собирался это делать… На самом деле, он не знал ничего. Информации слишком мало. Импровизировать, да. Он будет импровизировать.
- Что-то важное, да. Очень емко, - язвительно парировал Баки, надевая сверху нейтральную черную куртку. Под которую, к слову, можно было спрятать достаточно много оружия. Любимую винтовку, увы, придется оставить в квинджете, уступив место более компактному пистолету. Зато с ножом он точно не расстанется.
- Когда-нибудь я просто уйду на пенсию, - пробурчал он, заряжая пистолет и рассовывая по карманам пару запасных обойм. Наверняка в этом месте была система досмотра, конечно, хоть и удаленная и незаметная. Но что мешает современному человеку иметь при себе ствол? Тем более тому, кто отправляет гипотетическую дочь в подобное заведение, наверняка стоящее баснословных денег.
Джеймс натянул перчатки, пряча новенькую руку производства Шури,а затем обернулся в сторону Романовой, завершившей уже свои сборы. Разговор у них вышел напряженный, конечно, но шутить настроения особо не было. Слетают быстро, посмотрят, что там, и можно вернуться в Ваканду погреть бока. Там хорошо, как не крути.
Хотя гаденькое чувство внутри подсказывало, что в африканскую страну Баки вернется нескоро. Интуиция?

0


Вы здесь » flycross » King of the Clouds » Know your enemy [marvel]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно