Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 173

1

В самом начале пути открываются тысячи перспектив и вариантов, и иногда очень трудно выбрать то, что ближе всего сердцу. Но не обязательно терзаться муками и дилеммами в одиночку, ведь в любой момент можно ухватиться за руку помощи. Эта тема, в которой вы и на людей посмотрите, и себя покажете, и подберете роль, что и себе, и другим желанна.

0

121

Увидел в правилах запрет на неканонов. Вопрос снимается, спасибо за реакцию..

0

122

Pippi, это был вопрос чисто на будущее ;D Если надо образец моего поста, то можно посмотреть любой из моих отыгрышей здесь или могу кинуть в гостевую что-то, при надобности могу дать какую-то связь.

0

123

Pippi написал(а):

Увидел в правилах запрет на неканонов. Вопрос снимается, спасибо за реакцию..

Достаточно взять просто имя, которое было в каноне, но о персонаже нет информации и можно написать под это что угодно. Или вам имя принципиально? И всегда есть раздел альтернативы.

0

124

Добра! Хотелось спросить: найдется ли игра и вообще место здесь такому персонажу как Азриэль Дримурр (он же Цветочек по имени Флауи) из Андертейл?
Естественно, хочется играть, хочется особенно играть с другими кастами (вроде DC), но лучше сразу узнаю, а то вдруг я излишне размечтался.

0

125

Цветик, здравствуйте)
Место найдется для любого, кто хочет играть и не боится, что будет в касте один (какое-то время во всяком случае), готов играть с другими кастами, предлагать идеи и активничать)

0

126

Добрый вечер)
Подумала и решила наведаться сюда с вопросами насчёт не столько персонажей, сколько фандомов. Дело в том, что фандомы не самые распространённые и мне бы хотелось сначала узнать, нет ли случайно среди игроков кого-то, кто что-то из них знал бы и хотел бы обзавестись второй ролью/поиграть альтернативу по соответствующей тематике.
Итак, материал в основном книжный.
1. Робин Хобб "Сага о видящих". С удовольствием возьмусь за Фитца или Старлинг, могу попробовать поводить Верити или Кетриккен.
2. Линн Флевеллинг цикл "Ночные странники". Серегил, Мика или Клиа были бы для меня идеальны.
3. Мэгги Стивотер "Вороний круг". Ронан, Адам или Блу.
4. Ли Бардуго "Шестёрка воронов". Каз, Уайлен, Инеж.
И под конец кое-что сериальное: мне было бы интересно сыграть Ника Скрэтча по новой "Сабрине".

Ничего не имею против того, чтобы поначалу побыть в касте в одиночестве, особенно если найдётся кто-то знакомый с материалом и готовый ввязаться, например, в кроссовер.

0

127

Добрый день. Кому я тут нужен был? И нужен ли вообще? С кем можно пообщаться... в ТГ той же, да.

0

128

Блумсбери, Добрый вечер) Фандомы действительно малоизвестные, поэтому, если решитесь, то может быть придется довольно долго побыть единственным представителем каст, так что от вас потребуется активность и желание искать точки соприкосновения)

Блумсбери написал(а):

мне было бы интересно сыграть Ника Скрэтча по новой "Сабрине".

С Ником намного проще, он легко впишется во все магические ветки, в игру с вампирами и любыми существами.
Wally West, на Уолли есть заявка, так что ему мы будем рады, каст dc  у нас обширный, игра найдётся

0

129

Блумсбери, о! Я уже готов носить Вас на руках.
Мои приветствия!
С удовольствием составлю компанию по «Саге о Видящих». Могу в Шута, а могу и в Фитца.
Но есть пара уточнений:
— Не читал последнюю трилогию;
— Читал перевод, в котором использовались термины Сила/Дар, и этот момент принципиален — в свое время так и не смог читать с другим переводом, и играть, подозреваю, тоже особо вдохновлен не буду;
— Возможно, буду не слишком оперативен.

0

130

Wally West, насчет Уолли, наверное, лучше обратиться ко мне и да,.без всяких сомнений, он очень нужен)

0

131

Kara Danvers, а в телеге можем пообщаться? @Ceterus , вот сюда, да.

0

132

Wally West, Да, конечно, я постучусь)

0

133

Доброго времени суток.
Блумсбери, если еще актуально, то есть заинтересованность в воронятах. Можем обсудить либо здесь в лс либо через другое средство связи

0

134

Простите, что потерялся, это всё провайдер)

Diana Prince
я упорный, готов некоторое время побыть и единственным и искать точки соприкосновения)
Я думаю насчёт Ника это вариант, но я бы хотел кое-что ещё обсудить по поводу ролей, у меня есть ещё некоторые мысли насчёт персонажа. Можно для этого зарегистрироваться под временным ником и прийти к вам в ЛС?

Stephen Strange
Вы сделали меня счастливым, а все перечисленные минусы - вовсе не минусы) Я бы с радостью сыграл за Фитца с Шутом, можно хотя бы в альтернативе для начала, а там будет видно.

сновидец
здравствуйте)
Вы не представляете, как порадовали меня) Давайте обсудим всё в ЛС, ник будет Raven, если администрация не возразит против временного.

0

135

Блумсбери, да, под временным ником можно) Приходите в лс)

0

136

Начну с главного: случайно к вам зашёл, но зайдя, сердечко чаще забилось и, кажется, я очарован или что там ещё бывает с такими признаками? проблемы с сердцем? Но я давно не играл и вообще весь такой неуверенный, поэтому у меня вопрос: мутанты вам тут нужны? Или может у кого-то какие-то идеи есть? Я больше склоняюсь к роли Ртути если я все правильно посмотрел, но это не точно, то его у вас тут нет, но опять же, учитывая, что я не уверен, может кто-то другой...

0

137

Quicksilver, may be?, Брата моего тут точно нет, если вы о нем. И муви брату я была бы лично от себя очень рада.

Отредактировано Wanda Maximoff (2019-04-17 22:13:42)

0

138

Quicksilver, may be?,
Доброго!
Нам нужны все, но с мутантами, как видите, у нас пока пустота. Конечно, всегда можно как-то с другими скооперироваться, было бы желание, мы подхватим, закружим, да и может кто из Иксов заодно на костер прибежит.
Но на всякий случай укажу на другие роли, которые в нашем касте тоже очень хотят видеть: за Тора готовы продать душу Локи и Сиф, Стражи безумно рады были бы Квиллу или Гаморе, а Старку люба Шури.

0

139

Wanda Maximoff, ой, я, пока думал о роли Ртути, ушёл в свои фантазии о будущем отце в роли Магнито, что даже не вспомнил, что их двое хд
Моя вина, извиняюсь. Мне просто Ртуть из Людей Икс как-то ближе.

Jessica Jones

но с мутантами, как видите, у нас пока пустота

Вот этому я и спросил. Не то, чтобы я прямо сильно переживал по этому поводу, но на всякий случай уточнить надо, потому что, например, того же Дэдпула, мне кажется проще со всеми увязать.

Но на всякий случай укажу на другие роли

На самом деле, мне бы было очень интересно пересечься с Локи с игре, но Тор, как персонаж для отыгрыша, как-то вот не лежит. Я ещё про Эдди/Венома думал, но не помню почему не додумал.

0

140

Quicksilver, may be? написал(а):

На самом деле, мне бы было очень интересно пересечься с Локи с игре

С Локи можно различно пересечься. Вам мужской персонаж ближе?

0

141

ночи доброй!
нужна ли касту удалых конькобежцев бабичева? просто может оказаться так, что витя и юрец нарочито уединились вдвоём, дабы не привлекать чужого внимания.
я не шибко активный игрок и пишу посты по мере возможности, а потому не ставлю перед собой задачи набрать множество долгов. найдётся один эпизод — уже хорошо.
в любом случае спасибо за ответ! вы душки. ♥

0

142

фигуристка-костолом, здравствуйте! Позвали ребят, не убегайте далеко)

0

143

фигуристка-костолом, Мила!*здесь должно быть много-много смайликов*
В первую очередь, спасибо за честность, это важно!, поэтому и я буду честен: мы, конечно, уединялись и, положа руку на сердце, канон знаем очень средне, но от своих не отказываются, а Мила классная девчонка)
Давай так. Смотри, что есть у нас: я, Юра, посты раз-два в месяц, широкая русская душа. Один-два эпизода мы сыграть найдем и ничем таким обременять не будем, сами отыгрышей не хватаем)
А, Юра говорит проще: если тебя устроит неторопливая игра сравнительно небольшими постами преимущественно в жизнь и совсем немного фигурного катания, то круто)

+1

144

Доброго дня, привет с каталога. Вопросец адресуется касту Мстителей: меня интересует роль Пегги Картер, но насколько уместно будет вписывать её к вам и какой вектор отношений со Стивом можно предполагать? Я редко играю канон, но люблю и уважаю его бесконечно во всех проявлениях.
Плюшек вам, так или иначе, милейший форум )

0

145

Orphan, добра) вписать можно без проблем - у нас сюжетно объяснено открытие порталов во времени/между мирами, так что можно прямо ко мне - у меня уже открыт пансион для перемещенцев и потерпевших, так что койка-место ждет. А если еще и Говарда притащите, то буду отдельно благодарен.
Ну или в Ваканду, где Стив проживает. Правда его пока только забили в гостевой, так что все сложно - это уже надо будет непосредственно с игроком обсуждать.
По идее еще можно с Романофф сыграться, вам, девочкам, будет весело вместе, наверное. Она сейчас в бегах где-то. Но опять же лучшей с ней договориться)

Отредактировано Tony Stark (2019-05-02 16:38:16)

0

146

Orphan, агент Романофф агенту Картер. Говорить буду лично за себя, а не за каст, но зато не красивые слова, а твердые намерения, за свои слова я горой. Лично я буду очень рада видеть мать всея ЩИТ и могу от себя предложить помощь в запуске игры за возрождение ЩИТ, ибо сами мы все прекрасно знаем, какой он сейчас, либо же утяну в более локальный и личный подсюжет с Красной Комнатой и тем, чем она опасна миру. Не говоря уже и о совсем личном, ибо мне кажется, что такие две женщины могли бы вполне подружиться.
В общем, с моей стороны, не знаю что насчет Стива, вы точно получите уважение, любовь, заботу и игру.

+1

147

Orphan,
Доброго. Можно с вами как-то связаться?) Я бы обсудил некоторые моменты в личке, и без игры конечно не оставлю)

0

148

Tony Stark, оу, обнадёживает. Если решусь, обязательно пригодится Ваша гениальная помощь )
Natalia Romanova, с удовольствием поприключаюсь в Вашей компании, если доберусь, звучит очень вкусно! Личные сюжеты, пожалуй, люблю даже больше общемировых, а Вдову так и вовсе считаю интереснейшим персонажем, прошлому которого уделили несправедливо мало внимания в киноверсии.
Steven Rogers, о да, было бы неплохо. Можете написать сюда alice.silverthorn@gmail.com, например, а там уже дам ссылку вк, если что, а то здесь запрещено.

0

149

Orphan, вы можете просто зарегистрировать временный аккаунт под любым ником и поговорить сразу со всеми в лс

0

150

Orphan,
Я буду вас ждать в лс, если вы не возражаете. На почтовый ящик сложновато будет, как и с вк(

0


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно