Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 173

1

В самом начале пути открываются тысячи перспектив и вариантов, и иногда очень трудно выбрать то, что ближе всего сердцу. Но не обязательно терзаться муками и дилеммами в одиночку, ведь в любой момент можно ухватиться за руку помощи. Эта тема, в которой вы и на людей посмотрите, и себя покажете, и подберете роль, что и себе, и другим желанна.

0

91

Just Random, привет!
Каст Детройта жив, они, разумеется, с разной активностью играют, но живы)
Позовём их к вам

+1

92

Just Random, привет! Мы очень рады будем пополнению каста в любом виде, особенно в виде Ральфа)
А из сюжетных, думаю, больше всего необходим Элайджа Камски, если так задумываться)
Приходи, в общем, мы найдём чем заняться с любым персонажем)

+1

93

Блин-блин-блин, ребята! Увидела заявку на Лило и просто в восторге от открывающихся перспектив ХD Но перед тем, чтобы решить, бежать за бронью или нет, есть пара вопросов к Локи и Клинту раз он второй зачинщик, ему не спастись. Какие у вас требования и привычки по темпам игры? И будет ли триггерить, если во все тонкости элвисопоклонения я буду погружаться уже в процессе игры, ибо по жизни не такая фанатка, как Лило? Этот момент придется дорабатывать.

0

94

Укротительница ангелочков, ЛИЛО, ТЫ НАШЛАСЬ!
Мы вообще не торопим со скоростью игры, но я очень нервничаю, когда дети теряются!
Ну и да, освоение элвисопоклонения в процессе игры вообще не проблема)

0

95

Loki Laufeyson, всё, забирайте меня. Я готова! \o/

0

96

Укротительница ангелочков, /утащил/ ждём очень)

0

97

Укротительница ангелочков, Лило! Мы покладистые, работящие, непритязательные и нетригеррящиеся! Девочка приходи!

0

98

Вы такие тёплые и уютные! Пришла и влюбилась...
И хочу к вам тем, не знаю кем. Я ненавижу приходить в пустоту, надеясь на Русское: «авось моё личное обаяние победит и я вольюсь в мир нового форума стремительно, став своей». Не пойдёт. Хочется быть уверенной в будущем.

[indent] В голове всплывает следующее:

— просмотренный недавно «Убивая Еву» и чарующая Вилланель. Я очарована ею и с радостью бы попробовала свои силы. Думаю, она — мой приоритет, так что вопрос лишь в возможных соигроках;
— подсмотренная здесь же, у вас, заявка на Эбигейл Хоббс. Минус — я не читала книги. Но, по счастливой случайности, сутки-трое назад начала пересматривать сериал. Сериаломанское празднование окончании сессии как оно есть;
— готовые анкеты на трёх красавиц мира Гравити Фоллз. Мэйбл, Пасифика, Вэнди. Не уверенна что хочу сейчас именно их, но, если они окажутся востребованными, стоящая сюжетная линия поправит все сомнения в сторону согласия;
— анкета на ведьму вселенной сериала «Первородные», если кто-то вообще ещё помнит милую Давину Клэр. Но счастье для тех, кто любит стекло меньше, чем я, а потому нет: не будет тебе никакой свадьбы, ведьмочка. Только разбитое сердце и свободное плавание, только хардкор. Хотя... Хардкор это, скорее, оставить её в Новом Орлеане;

просто заберите меня кто—нибудь, пожалуйста

0

99

dead girl walking написал(а):

подсмотренная здесь же, у вас, заявка на Эбигейл Хоббс. Минус — я не читала книги. Но, по счастливой случайности, сутки-трое назад начала пересматривать сериал. Сериаломанское празднование окончании сессии как оно есть;

Забираю, спасибо (:
Страдаю по Эбигейл каждый вторник. Персонаж она на 99% сериальный, в книгах о ней мимолетное упоминание, поэтому минус не страшен. Единственное, передвинем вас в более ранний книжный таймлайн, чтобы концепт времени полностью не взорвался в моей голове, а в остальном - мы с Уиллом сами смешиваем все каноны как можем. Буду очень, очень, очень рад.

0

100

Hannibal Lecter
Можно узнать: что по различиям, а что по сходствам с тем же сериалом? —что об остальном внесериальном каноне Ганнибала я знаю, так что назваться чайником совсем уж не могу. Положение мисс Хоббс тоже было бы здорово определить.

0

101

dead girl walking, сходство с сериалом у нас ограничивается первосезонными событиями, не доходя собственно до его финала. Справедливость торжествует, в тюрьму отправляюсь я, агент Грэм лечит ножевое ранение, женится, строит домик на пляже, ремонтирует собак, подбирает лодки (или в том порядке, в котором ему нравится), затем ведет дело Красного Дракона, разводится, пьет и ждет, пока я покину юдоль психиатрической скорби и открою ему смысл жизни.
Эбигейл смело может следовать сериалу вплоть до инсценировки убийства, а вот дальнейшее я оставлял на обсуждение с игроком, потому что примерно следующие восемь лет я доступен только по почте, а Эбигейл необходимо как-то выживать в жестоком мире. Здесь, пожалуй, с Уиллом, если решите ему объявиться, может быть очень интересное взаимодействие.

+1

102

Hannibal Lecter, игра по Ганнибалу в исполнении трио Эбигейл, самого Ганнибала и Уилла это что—то вроде мечты, отложенной в долгий ящик, так что взаимодействие с Уиллом это отличная мысль.
Видится изменённое имя, не особо устраивающая, хоть и внешне неплохая жизнь, а ещё, если сроки пошли на восемь лет, Эбигейл выходит, 24—25?

+2

103

Abigail Hobbs, прекрасно, он у нас само запойное эмпатическое обаяние, будет весело (:
Да, выходит именно так. От меня бонусом Эбигейл наследует избушку в лесу, которую я не сдам ФБР - в качестве начального приданого. Поддержание связи с камерой в психиатрическом тоже на ваше усмотрение, но я не отказался бы от романа в кодировке.

+1

104

dead girl walking написал(а):

анкета на ведьму вселенной сериала «Первородные», если кто-то вообще ещё помнит милую Давину Клэр.

Помним!) Ди прекрасна) Свожу вас в ау, взяв кого-нибудь из сериальных дам, но, боюсь, могу лишь предложить неспешное ау, так что не агитирую брать именно персонажа, просто зашла сказать, что могу утолить этот ролевой интерес)

0

105

Cassie Sandsmark, приятно слышать, очень** ловлю на слове и точно приду в лс, если буду принята)
Hannibal Lecter, я бы тоже не отказалась, и вопрос в том, как же это провернуть.
Так... человек с бессонницей пошёл наливать утренний кофе и после 1) в сериал, кое-что уточнить 2) в лс за подробностями взаимодействия как к вам, так и к Уиллу 3) в анкету. Можете считать меня подарком на Новый Год)

Отредактировано Abigail Hobbs (2018-12-29 08:22:53)

+1

106

Греки и ДиСишники, дражайшие. Да и все остальные тоже.
Раздумываю, как видите, над Морфеем из мифологии и Морфеем из Песочного Человека Геймана.
В связи с этим вопрос, кто кому нужнее, если вообще нужен. Нет - не проблема, писать заявки и ждать веками умею.
При должном уровне упоротости это все можно совместить в одного персонажа.
Заранее спасибо за отлики и за их отсутствие тоже спасибо.
(У вас самый красивый кросс на рунете, это объективно.)

0

107

Morpheus, здрасссьте!
Вот когда я триста лет назад хотел писать заявку на Морфея, мне очень хотелось его совместить именно с Песочным Человеком, потому что он прекрасен, его семья прекрасна, его царство прекрасно, и ваще. Но лично я (хотя упорот дай боже, у меня есть свидетели) на этой скрещивалке приуныл - чет так себе всё лезет на глобус. И решил оставить на самотек.
Если вы со свежими силами накуритесь и сможете в совместить, то я сниму шляпу и буду любить.
Чисто субъективно, алогично и против своего фандома я за Песочного Человека, потому что см. выше.
И вообще ваше сообщение сделало мне хорошо.

0

108

Morpheus, ... ну а я разумная, так как брат леопардовый, поэтому за Морфея из мифологии, потому что с ним будет немного попроще, мне кажется, с соигровкой. Но не факт, оба персонажа хороши)

Morpheus написал(а):

У вас самый красивый кросс на рунете, это объективно.

http://funkyimg.com/i/2iRoX.gif

0

109

Добрый день!

Мне очень хотелось бы отыграть на Вашем форуме одного персонажа, Люси из одноименного фильма Люка Бессона. Но, поскольку фандом не самый известный, хочется знать, найдется ли такому необнозначному персонажу (фактически богом или вселенским разумом стала, тут уже у каждого своё мнение может быть после просмотра фильма) местечко?

0

110

Везде и нигде, здравствуйте!
А не хотите с фандомом Шерлока как-нибудь скоординироваться? У нас сейчас выбыли ребята из Детройта, но, в теории, туда тоже можно было бы потом как-то.
В любом случае, я думаю, что можно будет попытаться а я всё ещё не знаю, как приткнуть заявку на Ханну, которая совершенное оружие, может через вас?

0

111

Прошу пардон, но флуд это начало контакта и не вышло сдержаться. С кем и как можно связаться по поводу Килгрейва. Он так и манит.

0

112

котлетка, Со мной, как с главной зазнобой занозой всей жизни. Лучше всего - зарегистрироваться и решать все в ЛС, но если что, то могу дать вк или телеграм.

0

113

Jessica Jones
МОЯ зазноба как тебе удобнее в принципе (но желательно вк)

0

114

котлетка, своя собственная! Вк так вк, вот

Отредактировано Jessica Jones (2019-02-07 20:17:27)

0

115

Бобра всем присутствующим. Рассматриваю роль Вергилия из DMС, может кто-то планирует второй ролью Данте или Неро или из гостей кто-то желает составить мне компанию в роли брата или сына. Маякните пожалуйста, коли кто приютит блудную душу)

0

116

devil trigger, я б сыграл за Неро из пятой части, если интересно поиграть именно по ее контексту)

0

117

devil trigger, prodigal, кооперируйтесь, господа, мы будем рады вас принять)

+1

118

Доброго времени суток.
Хотелось бы найти форум, где я смогу отыграть авторского персонажа по VtM (если конкретнее, то одну из Дочерей Какофонии), но прежде чем кидаться в бой с анкетой, надо узнать, а будет ли мне тут с кем играть.
Заранее благодарю за ответ.

0

119

Pippi написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы найти форум, где я смогу отыграть авторского персонажа по VtM (если конкретнее, то одну из Дочерей Какофонии), но прежде чем кидаться в бой с анкетой, надо узнать, а будет ли мне тут с кем играть.
Заранее благодарю за ответ.

Доброго! На отыгрыш могу взять кого-то из малкавиан или носферату, второй у меня даже уже был, но мы играли абсолютный треш Вторую часть думаете брать в рассчет для игры?

0

120

Вторую часть думаете брать в рассчет для игры?

По ней толком инфы нет, даже официально список доступных кланов не выложили ещё, только общее описание сюжета, и то, что она будет по пятой редакции, которая на деле очень отличается от того, что было в первом bloodlines.
В общем, мне ближе классический мир, в котором не так много слабокровных, где они проблема, а не данность.

0


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно