Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 173

1

В самом начале пути открываются тысячи перспектив и вариантов, и иногда очень трудно выбрать то, что ближе всего сердцу. Но не обязательно терзаться муками и дилеммами в одиночку, ведь в любой момент можно ухватиться за руку помощи. Эта тема, в которой вы и на людей посмотрите, и себя покажете, и подберете роль, что и себе, и другим желанна.

0

31

птица-тройка, Шеннон. Определенно Шеннон. У нас самое лучшее семейство Картер, которое когда-либо могло быть, и Шеннон просто необходима.

0

32

птица-тройка, пока не прибежали марвельцы скажу, что ребята из Детройта будут очень рады пополнению каста

+2

33

птица-тройка написал(а):

возможно другая боевая дама, не представленная в акциях.

Возьмите кого-нибудь из одаренных, так каждая дама боевая. Одна Лорен чего стоит!
или Шеннон, да

0

34

птица-тройка написал(а):

Пятница (раз есть Карен)

Пятница это хорошо, Тони будет рад.)) Что за восстание машин, а.

0

35

птица-тройка написал(а):

Пятница (раз есть Карен)

Даёшь больше созданий мистера Старка!

+1

36

птица-тройка, мы с тетушкой заберём Шеннон в семью и ответим на вопросы с радостью с: хочу сестренку!
А если брать каких-то других боевых дам, то выше я предлагала Пересмешницу и Джессику Дрю - достаточно боевые?)

0

37

Хэй, это Лавеллаш)
Я тут всерьёз думаю над ролью Каролины Дин (которая из Марвел, сериал_комиксы Беглецы), но не знаю, насколько такой персонаж будет востребован. Потому что: 1. Беглецы тусили в основном отдельной компанией своей; 2. На самом деле я лох в мире марвел

0

38

Привет, я тоже плохо знаю мир Марвела, кроме КВМ, но все же здесь. Так, что бери. Мы втянем в наш сюжет и не бросим. Лорна будет очень рада.

0

39

лаваш, инкви, ты ли это?)
Лорна там хотела Беглецов, так что можно брать и не переживать)

0

40

Добрый день!
Хотелось бы узнать, что ожидает Гермес от линии с Танатосом.
А то передо мной стоит трудный выбор между ним и Гипносом.

0

41

такое дело написал(а):

Хотелось бы узнать, что ожидает Гермес от линии с Танатосом.

Здравствуйте.
В принципе, все зависит от того, чего бы вам больше хотелось. Если вас тянет в тяжелое долгоиграющее знакомство, которое крутится возле дружбы, - пожалуйста! Если вас интересует тяжелый долгоиграющий юст с периодическими срывами, который крутится возле привязанности между двумя противоположностями, - я это тоже сыграю с удовольствием.
Я ни на чем конкретном настаивать не буду, это же греки в конце-то концов. Но в моих представлениях Танатосу не хватает эмоций Гермеса, его пылкости, что ли. Он довольно холоден по натуре, будь он человеком, я бы сказал, что он - "человек действия". В то время как Гермий многим больше полагается на слова. В общем, один черпает от другого эмоции, а второй - здравый и не очень цинизм.

0

42

Diana Prince написал(а):

Лорна там хотела Беглецов

Лорна хотела одаренных, а в беглецах она вообще не шарит)

лаваш,
Если нравится персонаж - БЕРИТЕ. Игрой вас обеспечим, у нас каст уютный, как домашний пледик, и все друг за друга горой.
Я даже готова в вики почитать про беглецов и проникнуться их особой атмосферой)

0

43

лаваш, будет
я смотрел, я обожаю эту команду и этого персонажа С:

0

44

Диана, да, это я) Когда днём спасаешь Тедас, а ночью превращаешься в космическую принцессу)

Всем спасибо за ответы :3 Дойду, как только дела подразгребу)

0

45

лаваш, йей! Рада видеть, ждем тебя)

+1

46

Добрый вечер
Кто-нибудь хотел бы видеть на ролевой персонажей из мультфильмов?
Вдруг в силу форумного флешмоба вспомнилось, а до заявки руки не дошли.

Никого на примете у меня нет, потому отчаянно прошу помощи зала х)

0

47

воробушек-социофобушек, судя по популярности флешмоба — многие хотели бы)
Я вот все залипаю на Суперсемейку, например)

0

48

воробушек-социофобушек,
Может, Вам будет интересен кто-то из Муми-троллей? Или Планеты сокровищ?

0

49

воробушек-социофобушек, диснеевские злодеи *-*
Доктор Фасилье вот прямо вообще в сердце
А еще я написаль заявку на стального гиганта, жду его всей душой

0

50

Всем приятного времени суток и безграничного вдохновения)

Эм, шел тут мимо вашего чудесного форума и не смог не задержаться.

Вообще роитсямножество, которые охотно хотелось бы сыграть, но среди них отчетливо выделяются 2 (не слишком, как думается, популярные, но все же рискну - вдруг сгодится, кто-то утянет в калейдоскоп игры? )

1. Artur Pendragon (Merlin BBC) - с направленностью отыгрывания в современном Лондоне. И бессовестной АрМор направленностью, временами ну и эпичными походами-битвами-политическими интригами в прошлом.

2 Harry Osborne (тот, который "Высокое Напряжение", с прогрессирующей болезнью, скатыванием в пропасть злодейств)

Как-то так.

Спасибо за внимание.

Примеры игры за персонажей, чтобы приняли решение о желании-нежелании игры могу предоставить; можете задать тему)

0

51

High Voltage, я с диси, но я за Осборна с:

0

52

Добрый вечер! У меня вопрос к обитателям из далекой-далекой галактики. Скажите, кого бы вы хотели видеть в своем мире? Бастилу Шан, Сатил Шан, Джин Эрсо, Асоку Тано, Лану Бенико или Вейлин?
И какой у вас сейчас сюжет? Все герои связаны одним временем или каждый играет в своем?

0

53

Берите Гарри.

0

54

vitarum написал(а):

Джин Эрсо

с удовольствием связала сюжет Рей и Джин Эрсо, <З так что приходите))

0

55

Как и планировала, хочу вернуться к вам в другой роли, но для начала выясню, найдется ли мне игра, если я возьму Лизу Симпсон? хд
Понимаю, что персонаж на ролевых не то чтобы редкий, а вообще несуществующий, но почему-то я загорелась.

0

56

Химе, ыыы, действительно крайне редкий, но вообще если активно планировать и предлагать людям сюжеты, втягиваться и втягивать, то игра непременно найдётся) а там и каст, чем черт не шутит, соберётся

0

57

Здравствуйте! Хочу поиграть в Дэвида Халлера(Легион, Марвел), но исключительно сериального розлива. Есть ли кто из марвелверса, кому будет интересна совместная игра?

0

58

Legion написал(а):

Здравствуйте! Хочу поиграть в Дэвида Халлера(Легион, Марвел), но исключительно сериального розлива. Есть ли кто из марвелверса, кому будет интересна совместная игра?

Здравствуйте. Я играю за Курта Вагнера и Тони Старка. Так что могу поиграть. В принципе и сериал не проблема глянуть.

0

59

Legion написал(а):

Здравствуйте! Хочу поиграть в Дэвида Халлера(Легион, Марвел), но исключительно сериального розлива. Есть ли кто из марвелверса, кому будет интересна совместная игра?

мне очень будет интересна!
учитывая, что у нас у обоих в родителях отцы года, способности, которыми можно уташать много чего и тараканы в головушках размером с пони, то игра обещает быть оч насыщенной и эпичной ^^ Приходите обязательно)))

0

60

Добродня, хорошие.)
Ребят, будет ли кому-то нужен бестолковый бог по вызову Ято из аниме Noragami? Или все же лучше будет ещё походить и подумать в пользу другого, более популярного фандома?

0


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно