Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » King of the Clouds » Thought contagion [marvel]


Thought contagion [marvel]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

thought contagion
Welcome to the infinite black skies

http://sh.uploads.ru/fPaQl.gif http://sd.uploads.ru/WYDKU.gif


участники
Килгрэйв, Джессика

декорации
Старый добрый Нью-Йорк

Если с первого раза не удалось нормально поговорить, то и со второго вряд ли получится. Но ничего не поделаешь, иногда приходится. Особенно, когда дела приобретают все более личный оборот.

0

2

Окружающий мир – искорёженная действительность в мире разбитых зеркал заблудившейся Алисы в стране Зазеркалья, где осколки давно потерялись и не подходят друг другу, лишь ранят, вгрызаясь в кончики пальцев, в нервы, застревают меж ребер, скребут, скрежечут, со смехом пуская кровь, в попытках что-то изменить делают только хуже, проникая глубже, отравляя.
В этом узконаправленном, толстолобом и непробиваемом мире, дыре под именем Земля, каждое из человеческих существ – лишь ступень, не более, с их крошечными и слишком мягкими мозгами с властью не совладать. Им нужен кто-то, кто примет решение, кто будет отвечать за то, за что они бояться отвечать, тот кто может и умеет смотреть, не отводя взгляда и не пряча глаз.
Добродетель перестала быть добродетелью, покрывшись слоем фальши, прикрытие для непотребств толстосумов, богатеев, бомонда, селебрети, пресловутых «сливок» общества. Она растворилась, превращаясь в гниль и отвратительно пахнет, словно полусгнивший труп в подворотне, который еще пытаются реанимировать, тоннами вкачивая деньги в благотворительность. Этому мирку катастрофически необходим герой, способный очистить саму суть добра и вернуть истинный смысл.
Мне людишек не жаль, совершенно, они рабы системы, денег, власти, похоти или своих желудков, готовые с удовольствием каждый день отдавать свой кусочек мозга на растерзание, лишь бы не думать, не делать, не шевелиться. Мне противно стоять с ними на одной ступени по эволюции, я и подобные мне, вот ключ, вот антибиотик, вот святой грааль. Я готов взвалить столь непосильную ношу и избавить их от столь грустной участи существования в виде скота, ведь моя добродетель в том, что я не лгу.

От абсолютно любого прохожего я могу получить благотворительный чек в достаточно кругленькую сумму, чтобы себе ни в чем не отказывать, ну и отпустить его с миром, или же остаться у него в гостях, ведь он так любезно и слезно приглашал к себе в гости, нельзя отказываться от такого предложения. Красавица жена и чудо-детки, с которыми мы сыграли в прятки, правда их найти я не смог.
Но! Скучно! Пресно! Серо!
Весь мир приобретал оттенки багрового, растворяясь в бархатно-фиолетовом цвете безумия с привкусом одиночества. И единственным блеснувшим ярким осколком в тусклом свете была эта Женщина, моя несравненная Джессика. Помню вкус её нежных губ и едва проявляющуюся улыбку, большие и всегда печальные орехово-карие глаза, она думала я не видел, но я видел всё, лишь она добавляла цвета, делала мои цвета яркими, заставляя их полыхать алым, рыжим племенем всепоглащаемой зависимости, я ею дышал и не мог надышаться.
-Пора навестить тебя, моя нимфа!- вслух вещаю, хлопнув в ладоши и встаю с дивана, повернувшись на пятках вокруг своей оси, в прекрасном расположении духа, пританцовывая, направляюсь в ванну,- Я должен быть при параде. Почисть ботинки и отпарь рубашку, она должна быть идеальна, не забудь про костюм,-кажется мой голос звенел от предвкушения встречи. Я слышал как милая женушка хозяина квартиры взялась за дело, приятно осознавать что тебя слушаются.

Квартира Джесс, насмешка над изысканном образом жизни и вкусом, а вино и цветы - насмешка над её образом жизни. Банально? Пожалуй, но не каждый день шикарный британец ожидает тебя за твоим рабочим столом. Мне не хотелось ждать её прихода в квартиру, где я так уютно поселился с милой парой, не хочу чтобы нарушали мое личное пространство. Мое терпение не безгранично, час, два..на третий я выкинул в окно букет, туда же отправилась и провизия моего ангела, в целом отвратный виски, даже не виски, бодяга из подкрашенного этилового спирт, даже бомжи и то позволяли себе нечто получше.
Моя Джессика..Джессика..
Кажется даже забывшись устраиваюсь на диване, закинув ноги на подлокотник и рассматривал причудливые трещины на потолке, ожидая прихода девушки и беззвучно шепчу её имя, с моего лица не сходит улыбка. Не могу забыть тёмный шёлк её волос и тонкую линию ключиц, белоснежную кожу, сквозь которую просвечивает голубоватый узор вен, такая хрупкость и такая невероятная сила, сочеталась в столь удивительном создании.

Отредактировано Kevin Thompson (2019-10-07 20:48:10)

0


Вы здесь » flycross » King of the Clouds » Thought contagion [marvel]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно