Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 61 страница 90 из 550

1

https://forumstatic.ru/files/001a/77/1a/21981.jpg

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. (с.)
Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам: сказочным, фантастическим, почти таким же, как наш собственный, но все же отличным от него? Если ты оказался здесь, то мы смело можем сказать, что ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью, и частью нашего общего стремления творить.
Мы не собираемся тебя убедить, что наш форум — это ваш дом, вовсе нет, потому что наш форум — это аэропорт, отправная точка и самолёт одновременно, который позволит тебе воплотить наконец-то свои хотелки и провести время в ожидании очередного головокружительного полёта фантазии в приятной компании, где идеи подхватят, а вдохновению помогут не погаснуть.
Добро пожаловать на flycross!

— Роли придерживаются на 3 дня с возможностью дважды продлить бронь;
— регистрация аккаунта не означает придержание роли, будьте внимательны;
— перед регистрацией не забудьте заглянуть в списки ролей, faq и правила;
— если вы очень хотите присоединиться, но не можете определиться с ролью, то загляните в заявки от игроков, хочу видеть или в тему Хочу к вам.
— если у вас есть вопросы, смело обращайтесь, амс постарается помочь.

Код:
► Имя персонажа [фандом] — за [i]ваш ник[/i]
Придержанные роли

07.10
► Raguel [dc comics] — за dead star

08.10
► Lucifer [dc comics] — за Lucifer
09.10
► Dipper Pines [gravity falls] — за faller

Выкупленные роли

► Aelin Galathynius [Throne of Glass] — за амс
► Deadshot [DC] — за АМС
► Nancy Drew [Nancy Drew] — за амс
► Sypha Belnades [Castlevania] — за амс
► Trevor Belmont [Castlevania] — за амс

Выкупленные заявки

Charles Stoker [Stoker] — за India Stoker
Darkling [Grishaverse] — за Alina Starkov
Kon-El (Conner Kent) — за Kara Danvers
Tony Stark [Marvel] — за Nebula
Raguel [dc comics] — за Death the Endless

Отредактировано Kara Danvers (2019-04-27 16:38:04)

0

61

Velma Dinkley, доброго вечера)
Внезапное сочетание, но тем крепче держим)

0

62

Ихихихихи, придеррржите, пожалста)

Код:
► Scooby-Doo [Scooby-Doo] — за [i]вуф-вуф[/i]

0

63

вуф-вуф, самый лучший пес за вами с:

0

64

Не знаю зачем я здесь, но удержаться не могу...
Придержите за мной мальчика под Номером Пять :)
Скоро дойду до регистрации

0

65

Number Five, держим и готовим наши лучшие манекены с:

0

66

продлите роль, пожалуйста, а то я жутко ленивый и ещё даже не взялся за анкету ><

0

67

Garrett Hawke, продлили ещё на 3 дня)

0

68

Продлите время, пожалуйста, и мне. Не успеваю дописать анкету в срок.

0

69

Dream the Endless, продлеваем и ждем)

0

70

0

71

///, Здраствуйте. Мне передали вашу весточку и, как куратор каста, хочу сказать, что проблем никаких не будет, если вы знаете, куда двигать своего персонажа и не собираетесь к чертям менять нашу реальность. С игрой мы конечно по мере наших сил подсобим. Тони тоже весточку передали, и посмотрим, что он скажет.

0

72

Ну конкретно с сюжетом буду решать уже на месте исходя из имеющихся переменных, но обычно я не имею привычки сидеть и жпловаться, что со мной никто не играет)
Реальность, разумеется, перекраивать не стану. Мне тут скорее даже интереснее то, как персонаж будет адаптироваться к новым условиям, т.к. по моей.биографии она попадает в эту вселенную через портал во время битвы за Н.Й. (события Мстителей). Можно удобно все объяснить действием тессеракта.
Кстати, учитывая это, возможно было бы интересно столкнуть ее с Локи и асгардцами, если Лафейсона это заинтересует. Тут нарисовывается занятный конфликт на фоне народной трагедии и необходимости сосуществования.
Я тогда подожду здесь вашей весточки от Старка и тогда уже зарегистрируюсь. А то вдруг человек будет сильно против.

0

73

///, В таком случае лично я никаких проблем не вижу. Касательно вводных уже сейчас сориентирую, что у нас постгражданка без Войны Бесконечности и двумя видами этих последствий: от Мстителей со всеми этими преследованиями и противостоянии и от Асгарда, который после третьего Тора разрушен, из-за чего пошли магические бури и аномалии, в ходе которых, кстати, ваш персонаж и мог появиться у нас. Но если вас это заинтересует, то это не в моей компетенции, а в асгардской, так что потом, если все срастется, сможете это обсудить.

0

74

Я не могу пройти мимо Клауса, благодаря его заявкам - захотелось погуглить Академию Амбрелла, и я уже на 4 серии - затянуло совершенно. Хочу сказать, что ты прекрасен, чувак)) И я обязательно вернусь (хоть и не знаю еще кем именно), просто мне пока слишком мало информации для выбора, но ты действительно крут  :love:

0

75

insomnia, я не Клаус, конечно, но Клаус крут, да, так что досматривайте и приходите. Или приходите и досматривайте в процессе)
Тем более, что на этой неделе у нас упрощенка для выпускников Академии)

0

76

Diana Prince, ох мисс Принс, Вы слишком хорошо соблазняете)) и упрощенка действительно очень кстати, даст время досмотреть и разобраться
эх, с чем черт не шутит, придержите пожалуйста, будем пробовать

Код:
► Vanya Hargreeves [ The Umbrella Academy] — за [i]insomnia[/i]

0

77

insomnia, о, теперь сыграете дуэтом с Эвр Холмс, я чувствую)
Держим за вами, смотрите, проникайтесь и вливайтесь)

+1

78

Код:
► Number Five [The Umbrella Academy] — за [i]Number Five[/i]

+1

79

Number Five, придержан с:

0

80

продлите еще разок, пожалуйста, дописываю анкету)

0

81

Garrett Hawke, дописывай, ждем)

0

82

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

83

Miyron,
поправили (:

0

84

Здравствуйте. Скажите, а почему нельзя взять Дедшота? Я понимаю, что из-за кое-какого игрока, но неужели он так провинился? Можно ведь по стилю письма его определить.
Хотелось бы взять именно этого персонажа, но готов рассмотреть другие варианты из этой вселенной. Или из вселенной сверхъестественное, Марвел.
Интересует Уолли Уэст.

0

85

Котисг, здравствуйте. А это админский произвол, поэтому, увы, Дэдшота взять нет возможности. С вами мы уже пересекались и не видим смысла в том, чтобы снова тратить время друг друга на попытки договориться. Удачи с поиском желаемой роли)

+1

86

С чего вы взяли, что я именно тот Дедшот? Я просто поинтересовался, потому что как-то играл с ним. И ничего он не вытворял. Сам я Флойдом Лоутоном никогда не играл. Сейчас хотел бы взять какую-нибудь роль из вселенной СПН, Марвел, ДС. Что посоветуете?

0

87

Котисг, ничего не можем посоветовать вам, увы. Это окончательная позиция АМС, смысла доказывать нам что-то и дальше нет. Всего доброго!

0

88

Вам? Кому вам? Я к вам в первый раз пришел. Если вы говорите, что с ним сталкивались, так вы должны отличать его по стилю письма уже.
Или спрашивать даже про роль запрещено?

0

89

Котисг, всего доброго.

0

90

Код:
► Number Three [Umbrella Academy] — за [i]Wonder[/i]

Уже бегу

0


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Гостевая №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно