Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Saturday Night » Шкаф с пластинками для Наташи Романовой


Шкаф с пластинками для Наташи Романовой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогая Наташа!
Ты все жалуешься, что мы не ценим и не любим твою душу, поэтому мы с Клинтом решили принести тебе шкаф с пластинками, чтобы ты поняла, насколько мы любим и ценим!
Все для тебя, дорогая!

0

2

Пользуясь случаем, я хотел бы передать Лафейсону, что он козел и я за ним наблюдаю. А ты, Наташа Альяновна, веди себя хорошо, зови меня если что х)

0

3

Ой да ладно тебе, Клинт, ты вообще птичка хд
Наташа, я все знаю!

0

4

Кар-кар, мазафака.
На эту песню нет клипа, а есть нарезка непристойных картинок, но знаете, почему бы и нет!

0

5

Я подарю тебе водный пистолетик, а пока важная песня о здоровом образе жизни

0

6

Я подарю тебе хуйню, чтобы ты строил свой лунный модуль не на этой планете.
Наташа, краткий мануал по заданиям в Финляндии:

0

7

Слезь с табуретки со своей хуйней, время для высоких слов и признаний в любви!
Наташа! Я вас весьма от всей души!

0

8

От всего чего-чего? И вообще, я благословения своего не давал.
Нат, а вот это тебе для ностальгии и березки.

0

9

вы монстры

0

10

А я у тебя не благословение просил, а завтрак!
Наташ, ну ты понимаешь, что со мной ты станешь королевой и богиней уже официально!
А пока вот тебе котики для благостности

Ну а мы на сегодня прощаемся и обещаем вернуться с серенадами для Натальи Альяновны уже завтра!
С вами были Клинт «Чингачгук» Бартон и Локи «Влюблённый рыцарь» Лафейсон!
До новых встреч!

Отредактировано Loki Laufeyson (2018-08-23 16:19:46)

0

11

Дорогая Наташа! Я вижу, что ты оборзела совсем зачахла без нашего внимания и любви. Мы с Чингачгуком Зорким Глазом, конечно, готовим особый новогодний выпуск для тебя, но вот пока, прими эти дивные мелодии с твоей Родины!



0

12

Нат! Наталья! Наталья Альяновна!
Поскольку Локи сказал, что пишет тебе там что-то серьезное про любовь, то функция подарить тебе плейлист выпала мне.
И вот он:

про хорошие концы и то, что зло всегда будет поставлено на колени и зверски убито

про действенные способы борьбы с грустью

и конечно про ЛЮБОВЬ

(но любовь конечно для детей. С днем святого Валентина!)

0

13

Дорогая! Чтобы ты не думала, что я какой-то там, а не порядочный трикстер, я пришёл исполнить свою угрозу! НАСЛАЖДАЙСЯ

ПРЕКРАСНЫМ

0


Вы здесь » flycross » Saturday Night » Шкаф с пластинками для Наташи Романовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно