Джон Диане спуска не давал. Он помнил наставления, что надо себя вести хорошо и прилично, и что донимать взрослых чересчур большим количеством вопросов, тоже знал очень хорошо. Но всё как-то само собой выходило. Наивно было ждать от Джонатана Кента смирения, когда целое настоящее путешествие. Без приключений, как у них с Карой всегда случалось, по крайней мере, пока, но тоже очень неплохо. Jon Kent

- Ты мог меня убить, но не сделал этого, лишь устранил цель, - признала Наташа. - Это больше, на что можно было бы рассчитывать. И означало, что в той или иной степени, но все они обходили систему. Находили лазейки и оправдания, какими бы они не были. Какое-то время Наталья самодовольно думала, что это её повышенная живучесть. А потом пришел опыт: как дерутся враги, как дерутся на смерть, как дерутся театрально, как дерутся для отвлечения внимания. Нет, это не она живучая - это ей позволили жить. Может, Баки будет проще жить с этой мыслью. Natalia Romanova

Хотя на самом деле веселого в этом было мало. Один был могущественным царем, добрым и справедливым, но как родитель… как родитель он поступал зачастую странно, всё чаще и чаще раня своих детей вместо того чтобы поддержать их. Всеотец вовсе не был глупцом, скорее всего у него был какой-то план, какая-то цель. Вот только Сигюн было не постичь ни мудрых целей, ни тайных планов. Ее сердце просто болело за детей, на чьи плечи легло исполнение царской воли: за Локи, за Тора. И даже за Хелу. Sigyn

Но, к прочему, Фрост не чувствовала ничего и ни к кому и даже порой не различала своих жертв на женщин и мужчин, ей нужна была просто их энергия. Но Фрост и правда восхищалась тем, как Эмма разбирается со встретившимися на их пути охранниками. Они были похожи, обе властные, знающие, что им нужно и идущие к своей цели Ледяные Королевы. Чертовски крутая команда… но команда ли? Caitlin Snow

Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила: просто моральная составляющая исходного материала оказалась лучше, чем полагалось машинам для убийств, и "появиться" ему посчастливилось во время, когда мораль и символ были куда важнее бесстрастного убийцы. Steven Rogers

Гор и Хатхор
гостевая книгаправила проектасписок ролейнужные персонажиакция недели точки стартаfaqхочу к вам
Добро пожаловать на борт!
Обновление дизайна!
способно уничтожать других людей; в итоге - самих себя. И даже он, Капитан Америка, не являлся исключением данного правила
Человеческая природа удивительна и многогранна, почему-то имея свойство направлять все самое многообещающее в то, что

flycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 173

1

В самом начале пути открываются тысячи перспектив и вариантов, и иногда очень трудно выбрать то, что ближе всего сердцу. Но не обязательно терзаться муками и дилеммами в одиночку, ведь в любой момент можно ухватиться за руку помощи. Эта тема, в которой вы и на людей посмотрите, и себя покажете, и подберете роль, что и себе, и другим желанна.

0

61

Ками-сама, добродня)
Честно говоря, с фандомом я не знакома, но сейчас погуглила и почитала про персонажа немного и, мне кажется, что с концертом Ято помогать всем смертным, кроме самоубийц, он смог бы скроссовериться практически со всеми достаточно легко)

0

62

Доброго вечера присутствующим)
Рассматриваю несколько ролей:
- Трандуил (Легендариум Толкина)
- Алукард (Хэллсинг)
- Посейдон (греч.мифология)
Безумно манит роль Воланда, но пока не представляю себе как писать анкету, но мюзикл знаю наизусть от и до, бывал, буду и хочу быть.
Может быть кому-то кто-то из вышеперечисленных будет интересен. Заранее сообщаю, пока в раздумьях, если кто заберет в пару сразу, буду безумно признателен. Или может кто-то мечтал столкнуться с величайшим вампиром, водяным, или безумной прекрасным лесным феем)

0

63

Падший, уфф, какой сложный выбор, но вообще, берите Воланда, наша Марго его так ждёт, что точно без игры не оставит, а в альтернативе можно будет попробовать остальные роли и взять твинком потом)

+1

64

Падший, ВОЗЬМИТЕ МЕССИРА!!! прастите хд
Принцесса амазонок права абсолютнейше))) я так жду Мессира, чахну без него уже :crazyfun: заберу вас в пару без раздумий ахах тем более если вы так жаждете этого и я этого жажду хдд и у вас даже ник говорящий! И вообще - если безумно манит, то надо поддаться безумию, верно?)) и раз вы знаете мюзикл от и до - что, черт возьми, - огромнейший плюс просто, то и с анкетой проблем не возникнет - я вам помогу с удовольствием *____*

Отредактировано Margarita (2018-10-13 01:07:57)

0

65

Падший написал(а):

- Посейдон (греч.мифология)

я все никак не дойду до заявки, но жду его. у нас такое богатое прошлое)

0

66

Падший, мне, к сожалению, пора баиньки, нооо учтите, что я вас жду у себя завтра, дадада :rolleyes: да и разве можно пройти мимо такой страсти вообще? хд

666

http://funkyimg.com/i/2M48W.jpg

0

67

Добра и процветания.)
Уже больше недели хожу тут неприкаянной душенькой, никак не могу выбрать себе роль.
DC: Рейчел Рот, Селина Кайл, Артемида Крок (по Молодой справедливости), возможно Шазам или Уолли.
Marvel: Керол Денверс или Гвен Стейси. Тут сразу признаюсь - знакома с Керол исключительно по википедии и ютубу. Правда, заявка на капитана Марвел мне приглянулась из-за возможной связи с Карой и ДиСи, а Гвен сама по себе мне нравится, да и я полностью разделяю мнение вашего Паучка - надо собрать всю паучью семейку. *испытывает муки совести*
Мифология: Табити (скифская мифология). Знаю, этого персонажа не часто, точнее даже совсем не встретишь на игровых просторах, но такой уж я завернутый человек. Её, конечно, можно связать с богами-олимпийцами, да и простора много, но не знаю, будет ли оно кому-то надо.
Буду очень благодарна, если мне помогут разобраться с этой проблемой, потому что каждый персонаж мне интересен и для каждого есть идея для развития, но сложно выбрать кого-то одного.

0

68

Потеряшка, Добра!
Со своей стороны скажу так:
Рэйчел будем рады я и Закари Затара, у нас собирается состав Титанов, больше молодняка. Упс, апдейт, её уже забронировали х)
Уолли - вообще любовь навеки, он прекрасен и рыж, спидстеры это просто лучшее, что могло произойти с человечеством, люблю этого паренька)
Кэрол - знание по вики и ютубу совершенно нормально, всегда их можно пополнить, думаю, что каст Марвел будет со мной солидарен, про связь со мной видно в заявке, да, от своих слов не отказываюсь х)

0

69

Потеряшка, добрый вечер)
А я была бы рада Шазаму, потому что он отличный связующий мостик между молодняком и Лигой, было бы интересно это обыграть, но до заявки ещё не дошли руки.

0

70

Потеряшка написал(а):

Гвен сама по себе мне нравится, да и я полностью разделяю мнение вашего Паучка - надо собрать всю паучью семейку.

ДА! Определённо надо! Прекрасный персонаж. и с ней скоро выйдет мульт

Потеряшка написал(а):

Артемида Крок

Но я так люблю зелёную лучницу, что даже не знаю, чего и посоветовать.

0

71

Потеряшка написал(а):

Артемида Крок (по Молодой справедливости), возможно Шазам или Уолли.

Добра доброго! Я за этих и любого из DC ;) Я за Вас!)))
простите любимые амс, если я пишу не в ту тему, куда можно писать(

Отредактировано Damian Wayne (2018-10-16 20:00:07)

0

72

здравствуйте, хорошие х)
у меня наметилась проблема: разбегаются глаза от заявок в нужных. посматриваю на волшебную куинни, на не менее волшебную затанну (но темную лигу читала давно, и вообще с дс знакома довольно посредственно), а еще на валькирию и нико минору из марвела. выбрать не могу) спасайте хд

0

73

long story short, вообще сложный вопрос, всех очень ждут и поэтому сейчас люди порвут ещё больше уговорами)
Вам в какую степь хотелось бы сюжеты? В теории, можно начать с чего-то одного, потом догнаться твинками)
Разве что с Нико будет сейчас посложнее, потому что заявитель в лоу

0

74

Diana Prince
да, я уже заметила, что девушка давно не появлялась, в таком случае пока отметаем нико х) и, наверное, затанну тоже, не уверена все же, что смогу ее отыграть.
вообще хотелось бы послушать локи на предмет, есть ли у него уже какие-то мысли/идеи на поиграть с брунгильдой и что вообще творится в марвеле, потому что у меня немного размытое пока представление.

0

75

long story short, как, как отмести Затанну, как можно!)
Позовём его)
Касаемо Марвела, то там все потихонечку и по хотелкам играется, общего сюжета как такового нет

0

76

long story short, привет!
Что касается валькирии, то ситуация у нас катастрофически плохая сложная — наш корабль только грохнулся на землю, на остров Пасхи, я надеялся, что пока Тор, которого у нас нет, скачет за своим молотом, я занимаюсь законопачиванием от всего мира острова, чтобы асгардианцев не разобрали на сувениры всякие люди, Брунгильда могла бы (мне бы хотелось) занялась обустройством жизни беженцев изнутри, со всеми новыми войсками, госпиталями и прочей очень нужной и очень нецарственной вещью.
Ну и мне хотелось бы юмора, грубоватого, но без пошлост, а там как-нибудь попробуем найти общий язык.
У нас ещё надвигается магическая буря, которая возникла из-за разрушения Асгарда.

0

77

Доброго вечера, long story short,
Позволю себе вмешаться, раз и такой вариант промелькнул.

long story short написал(а):

волшебную куинни

С ней бы вышла интересная психологическая игра (каст ФТ любитель подобного) в настоящем. А ещё есть короткое, но всё равно прошлое под личиной Грейвса - МАКУСА. И Сьюзан из ГП была бы не против поиграть, потому что судьба Куинни неизвестна, и до дней нынешних она дожить могла более чем.
Правда, от игрока будет ожидаться желание собрать остальную часть каста. Якоб, Тина или Ньют, к примеру, мне не то чтобы важны как персонажу, а вот Куинни - более чем.

0

78

long story short, привет! Девушка вернулась из лоу, поэтому если всё же не будете отметать Нико, готова обсуждать и обговаривать)

0

79

Послушаю мудрого мнения и напишу сюда
Хочу взять мужского персонажа по DC
в приоритете
Из героев рассматривал Азраила, Пластичный человек, Луч (который из борцов за свободу) и Метаморфо
Из злодеев Ридлер, Пугало, Зум, Бейн, Черная рука, возможно Погодный волшебник
ну и наверное как антигероев - Упырь, Константин и Песочный человек (который из Звездного эскадрона)

может кому-то кто-то более конкретный нужен?

0

80

Спидфорс, доброго времени)
Мне хотелось бы поиграть с представителями готэмской части мира. А потому Азраил, Ридлер, Пугало, Бейн.

0

81

Час раздумий ничего особо не принес) Дисишники, подключайтесь в таком случае, у нас два лидера - Пугало и Азраил

0

82

Спидфорс, Пугало)

0

83

Призываю каст DC ))
Как вы относитесь к появлению Марты Уэйн в качестве Джокера из Флэшпоинта?

0

84

joxonu, я обычно призываюсь на призыв каста)
Брюса я конечно же позвала, но как куратор хотела сказать, что флешпоинт мы так-то не учитываем, поэтому будет несколько затруднительно как нам вообще притащить в нашу вселенную Марту в таком образе...
А обычного Джокера не хотите или же Харли?

0

85

P.S. Если в DC не допускаются пришельцы из альтернативных вселенных, то я еще рассматриваю Барбару Минерву (Гепардицу)

Ближе к оригинальной версии New Earth, где она еще не успела подружиться с Чудо-Женщиной))

0

86

joxonu, с пришельцами из флешпоинта будет сложновато)
А Гепарду я была бы рада видеть, хотя в процессе я бы все равно хотела прийти к статусу заклятые друзья, когда и побегать поцапаться можно, и поспасать друг друга

0

87

Diana Prince написал(а):

и поспасать друг друга

Как читает данную фразу Хэл: "и поспать друг с другом" http://funkyimg.com/i/2iUwc.gif

0

88

> и поспасать друг друга

Ах, это запросто
За небольшую плату в виде аболютного могущества почесона за ушком.

Анкета заполняется обычная?
Акция на каст ДиСи дает какие-то плюшки?

0

89

joxonu, Акция на каст ДиСи дает как раз упрощенку)

0

90

Скажите, жив ли тут каст Детройта?
Вижу вы играете сюжет и фактически все приходящие к вам герои были задействованы в игре.
Возможно ли прийти к вам второстепенным персонажем, вроде Ральфа или тут есть список определенных нужных персонажей?

0


Вы здесь » flycross » Stairway to Heaven » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно